Прочие дела домашние
Семьянки) раскажите я нашел две причины почему лысый мужчина лучше??? а у вас какие причины? ??
1.патамушта легкую небритость на голове приятно гладить обоим) 2.и при таком обтекателе лучше охлаждение у центрального процесора что повышает его работоспособность)
Расчески - не нужны!! !
Шампунь - тоже не нужен!
А еще он не линяет ))))
Шампунь - тоже не нужен!
А еще он не линяет ))))
волосы у него выпадают, потому что гормональный фон высокий
они отличные мужья и любовники,
если не зануды :)
они отличные мужья и любовники,
если не зануды :)
Ой Дживушка))))))), а если мой волосистый то шо его обрить надо?)))))))))))))) хорошо я скажу что ты меня уговорил и побрею его когда он спать будет)))))))))))
Надя Бондарчук
)) дак жиж я регулярно под ноль)) и ничиво))
кажется, уже фсе сказали до меня - прям, и добавить нечего...)) ) а может, просто у меня нет такого опыта... ((((
хех, ну я же тебе уже писАла) )
добавляю
3. траты на шампунь-минимальные) )
добавляю
3. траты на шампунь-минимальные) )
Я не отдаю предпочтение ни тем, ни другим- если ума в той голове нет.
Я за научный подход, поэтому - пункт 2 !))) А еще, если отполировать, можно как в зеркальце смотреться!)))) ) А если серьезно, то когда любишь мужчину, то без разницы - есть у него лысина или нет ее...
Дарья Федотова
Привет, Иринка!
не будет мой шампунь и кондишен тырить)))
лысый мужчина не тратится на парикмахерскую - экономия денег очевидна,
лысый мужчина не будет крутиться возле зеркала, приглаживая непослушные волосы - экономия времени,
лысый мужчина - может пускать зайчиков - красота, всем радостно :)
Шампуня меньше тратится, а в принципе ВООБЩЕ не тратится))) ) Экономия))))))
А мне нравится смотреть как не скрытые волосами мозги шевелятся))))
а я лысых не люблю))
Рассмешил, спасибо! Привет Андрей!! ! А вообще я тоже больше за пункт 2!
лысеющий и лысый мужчина - лучшие любовники....