Прочие дела домашние

Почему женщины недолюбливают альфонсов?

Женщины не любят альфонсов, потому, такие особи как пиявки живут за чужой счет, вместо того, чтобы работать
Наталья Бычкова
Лучший ответ
вот уж неправда ваша.... если мужчина - альфонс - он уже любим той женщиной, которая его содержит! то же касаеЦЦо содержанок....
т. к. нам природой заложено быть с самцом, а не бабой
Оксана Щепина
Если женщина будет хотеть от тебя постоянно денег и не маленьких ты ее будешь долюбливать?
Юлия Романова
Если бы недолюбливали, они бы вымерли как мамонты, а так, за ваши деньги- любой каприз. Но до тех пор, пока они у вас есть.
за то, что они не всем по карману
Лена Барсукова
Просто не любят когда они на шее весят у кого то... ведь мужчина добытчик и должен обеспечивать жену, детей.. а не наоборот..
Наталья Сероус
а что в них хорошего? мужик должен зарабатывать деньги а не клянчит их у жены.
Aierke Alibay)))) В точку!
Неприятно, когда тебя используют, наверное...
Алина Громова
они не мужчины.
а за что любить то, попрошаек и на улицах полно
Аида I
Продажных мужчин называют альфонсами, у них отсутствует мораль, но я их не осуждаю, каждому - своё...Радует, что нормальных мужчин больше.
Просто потому что нам кажется, что только бабло вам от нас и надо ((((((((
почему же? некоторые очень даже любят и покупают их. так же как и эскорт девушек.
Потому что принято, что мужчина должен зарабатывать содержать и вообще все в таком духе.... он должен вкладывать в женщину.... одаривать ее подарками, потому что женщина есть что то божественное и красивое.... и когда мужчина влюбляется ему все это хочется делать.... хочется видеть счастливый взгляд своей возлюбленной... .
А альфонс он что он не вкладывает он не любит.... а даже если и любит, то женщина мне кажется такого мужчину всерьез и не воспринимает.... так как я думаю если она состоятельная, то она в возрасте уже и ей просто понадобился мальчик на побегушках... .
а даже если таковая случилась любовь.... то мужчина если он конечно мужчина будет все время ущемлен.... потому что у кого деньги тот и "ПАПА"....так ведь говорят.... так что альфонс это уже не мужчина если можно так сказать... .
Елена Мешкова
Aierke Alibay)))) Согласна !
Нищие не любят...
Zina Luchian