Прочие дела домашние

Почему некоторые недолюбливают психиатров?...)

Потому что их квалификация не так хороша, как кажется и нормальный человек после них действительно может стать психом.
Елена Сабадыр
Лучший ответ
Ребятки.. тут путают психиатров-занимающихся лечением патологий, психологов9не занимающихся лечением, а работающих с "нормой"и небольшими расстройствами и психотерапевтов-они лечат, но опять же не патологию-это очень условное определение. не профессиональное. но так чтоб понятно было
Вероятно, боятся стать их клиентами? Вернее, пациентами.
Я люблю их всей душой!
Без них у нас вообще бы никакой семейно жизни не было б.. .
И уж точно не было бы детей столько...
Valentina Panferova
потому что единицам нравится, когда копаются в их душах
Ирина Антонова В душах психологи копаються а не психіатри
потому что 99% их - люди НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ в своей области, просто "нахваташиеся" теорий и начитавшиеся учебной литературы с целью зарабатывания легких денег
Ну почему же? У меня у сесты муж - психиатор - я его просто обожаю! Столько историй всегда интересных рассказывает )))
потому что не считают себя психами, в чем сильно ошибаются!
потому что не понимают самой сути психиатрии как науки. ну и боятся, конечно. проще сказать, что психиатр - дебил, нежели, что у самого чердак поехал.
#вредная .
Потому что, если б их не было бы, не которые не появились бы на их прием и не показались бы психически больным. Но они врачи!
&&
&***oksana*** &
их не только не долюбливают, их просто побаиваются. некоторые из них и правда выглядят как ПСИХ (иатров). не зря так много про них анекдотов написано.
Лена Снежная