Давно это было.. . Переехала я в новую квартиру и друзья притащили в качестве подарка огромную коробку.
"Телевизор" - подумала я. Открываю, там еще одна коробка с нарисованной микроволновкой. Её открываю - там еще одна, поменьше, в оберточной бумаге в горошек и с бантиком.
Рву всю эту упаковку - там чемоданчик, типа косметички.. . Руки уже чешутся, глаза горят.. .
Открываю эту хрень, а в ней коробка от мобильника (тогда мобилы редкостью были и стоили весьма ощутимо) . Я уже начинаю радоваться, все меня подбадривают, мол, открывай давай :)))
Распаковываю, а в коробке вместо мобилы оторванная от таксофона трубка :))))))))
Ну, поржали, конечно.. . Ребята мне потом конверт с энной суммой вручили, чтоб я сама себе в новую квартиру нужную мне вещь купила :))
Прочие дела домашние
Какой Вам дарили самый странный подарок?
Муж на день рождения отремонтировал мне стиральную машину.
2 чашки на ДР
Никчемный, который ни уму, ни сердцу! Зная, что нет машины, дарить термометр для машины !
швабру и ведро.. . На 25-летие.... Друзья....
Кролика настоящего!
бутыль водки красиво оформленный с открыткой, при чем, я сомневаюсь, что они не знали, что я эту гадость на дух не переношу . в итоге я её им же и споила. видать для себя старались :))
Однажды мне на ДР подарили 100штук старинных зажигалок. . Я так и не понял на кой х?:)
Мать на день рождения года в 23 ковёр на пол))))
на 18- летие пустышку с бантиком
Самого странного не было, был самый лучший)))))))