Прочие дела домашние
Люди добрые... А "Bosch" - это немецкая фирма? К чему вопрос - поясняю внутри, потому что тут не поместится...
Короче, муж с другом нажра... в смысле, выпили тут хорошо так и по пьяной лавочке решили, что им всенепременно надо кого-нить победить, День победы как-никак...И с воплем "За Родину, за Сталина" они в хлам раздолбали наш классный, двухметровый холодильник Bosch... Потому что он - немец... Я сначала поржала над придур.. в смысле, над этими защитниками отечества, а вот сейчас думаю, а немецкая ли это вообще фирма? Или всё же нет? Вдруг не за фик холодильник пострадал?...
Даааааа!! ! Они просто патриоты, гордиться должна, а какая страна производитель, это уже не важно!!!)))
Фирма то немецкая... А сборка.. . или китай, или турция. Да забейте! и на тех, и на других!
Елена Трофимчук
Точно Валентин сказал- не ошиблись!
во, блин, прдур.... ой, защитнички, на нем же только форма, ой, фирма немецкая, а сам-то он китаец))))... .
пы. сы. а может это и наш был из Калининграда товарищ))))).
Фирма Bosch появилась не раньше, чем первый автомобиль. Но и первый по-настоящему хороший автомобиль не мог появиться раньше, чем фирма Bosch. У ее истоков стоит Роберт Бош, инженер-электротехник, предприниматель, один из пионеров промышленной революции.
Ранее незаметный среди предпринимателей, он обзавелся солидной репутацией благодаря высоким требованиям к качеству и ориентировке на пожелания и потребности клиентов. Но неизвестно, как сложилась судьба молодой фирмы, если бы не случай. В мастерскую Р. Боша поступил заказ на ремонт аппарата зажигания для двигателя внутреннего сгорания фирмы "Дойц". Однако после досконального анализа конструкции прибора Р. Бош предложил устанавливать на двигатель абсолютно новое устройство, называемое магнето.
....а потом пошло и поехало... .
А холодильник зря разобрали.... педанты-немцы на совесть делают... .
Основатель фирмы Роберт Бош ставил выше всего следующий принцип: "Брак, допущенный в работе, ничем не может быть оправдан". "Для меня невыносима сама мысль, - писал Роберт Бош, - что кто-то при тщательном осмотре моей продукции мог меня упрекнуть в том, что я произвожу что-то второсортное. Поэтому я постоянно пытался делать свою работу так, чтобы каждый продукт мог выдержать любой экзамен, одним словом лучшее среди лучшего". Это высказывание стало определяющим для работников фирмы Bosch. Меры для поддержания высокого уровня качества на всех этапах производства относятся к лучшим в мире.
....а потом пошло и поехало... .
По холодильнику может быть ошибка, но "Мерседес" точно они выпускают !!!
Бедный холодильник, свою бэху вряд ли бы раздолбал.
Пострадал, конечно, "не за фиг", но верным путем шли товарищи, фирма действительно немецкая )))))))))))
нет они не ошиблись.
Неужели еще хочется думать чей был холодильник? Оптимистка!!!! Завидую!!
Так среди фашистов не только немцы были, и итальянцы например.
Чего ж только холодильнику досталось, может ещё что-нибудь итальянской фирмы в доме есть.
Не останавливайтесь на пол пути. ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ.
Ты обидел старичка Си, Китай тебе этого не простит)) от немцев там табличка осталась))