Прочие дела домашние
Людиииии!!! Сегодня праздник,а вы здесь сидите,не уж некуда пойти???)))
Приехали со вчерашних шашлыков, голова-как мяч! Сейчас поедем в деревню, что-то баньку захотелось.
Тамилочка Бойкабилова
Тоже нужное дело!!! С лёгким паром!! Привет Ууууууууууууууухх!!!)))
А куда? Мужа выгоняю нафиг, а он никак.. . Вторую квартиру, увы, сдаю- иначе за них нечем платить.... Хотела уйти, он не пускает....
да ты что? целый день с утреца на улице. перекусить забежала - и обратно гулять. погода-то какая! и вчера тоже весь день гуляла. а сюда на пять минут, пока чай пью заскочила
Тамилочка Бойкабилова
И тебя с праздничком Наталья!!!)))
мы только вернулись, устали.. . концерт наверное уже не осилим.... а фейрверк и с окна хорошо видно будет....
Тамилочка Бойкабилова
Привет и с праздником Неля!!!)))
Были на параде, впечатления супер, вечером пойдем на городской концерт!
Тамилочка Бойкабилова
Вот это правильно!!!)))
Asel' Baurjanovna
Сорри, двойка получилась нечаянно....не хотела!
Вот ребёнок поспит и пойдём на Красную площадь!)
и мы уже пришли. Были на даче, ели шашлыки, а так как все съели и делать там больше нечего, то домой и вернулись.
вечер впереди, сейчас жарко..
Да, именно. На улице все бухают-противно даже в окно смотреть...
я только пришла на 5 минуток.
скоро уйду - вы будете скучать?
Тамилочка Бойкабилова
Спасибо Лилия и тебе с днём победы!!!)))
А мы уже пришли. У нас дождь начался!!!!
А куда идти?
Тамилочка Бойкабилова
Погулять,в кино сходить,на каруселях покататься!!!)))
А вы что здесь сидите???? У нас парад был в 5 часов, основная масса людей уже "под мухой".
почему некуда???? Мы уже пришли куда надо!!!! Нам весело, а ответы в перерывах между делом!!!!
Тамилочка Бойкабилова
Тоже хорошо!!!)))
Мы ходили - как положено, только сейчас тихий час у деток - приходиться дома сидеть, а потом опять гулять...