Прочие дела домашние
а вы почему дома сидите и никуда не пошли?
я с работы пришла, пообедала и сейчас спать иду, на час! муж уже дрыхнет ) у нас тихий час
Я сейчас не дома, а на море. Волны шумят, розы цветут...)))
У меня воды в ванной весь день нет. А неумытая - никуда не пойду.
Ходила за кофе.
Уже сходила...
пришла грязная .
Бахыт Шакарбаева
А вы где живете?
а те не пофиг ли...
А у меня 8 утра, сейчас заставлю себя встать и собираться на работу. Тем более муж уже завтрак готовит.
Некуда мне идти..
Дина Лозовик
Горемычная, Привет ))))))
В смысле? Только что вернулись
а очень надо?
Идти некуда .
Я с понедельника по пятницу хожу как подорванная)
В выходные хочется просто... тупо... посидеть или даже полежать))
Нагулялась с ребенком за весь день. Теперь заслуженный отдых
у нас ливень
читаю на диване и ли смотрю канал ЗОО
С чего взяли что мы дома, мы идем к вам))
блин, только приперся!!!
По выходным никуда не хожу. За рабочие дни общение надоедает, и к тому же я домоседка.
сходил дрова колол
Куда идти
Потому что муж по просьбе тещи поехал сгребать снег с парника на даче. Вот моя встреча со снохой и обломилась. Целый день на Всё и всех забила. Отдыхаю, сплю, лежу, ем-веду амебный график сегодня)))
муж дома уже готовит кушать.
А я лежу на диване, ноги поставила на стол и пялюсь в телек. Я сегодня не в настроении.
муж дома уже готовит кушать.
Голова болит, спать хочу, а малыш не даёт.
Сегодня ходила с дочкой гулять и с собакой.
Нес кем
А куда пойти? КУДА? В РТЦ? Финансов нет.
чет лень напала после обеда...