Прочие дела домашние
что сделать с собой??во вторник и зачет и экзамен а у меня плывет все и в голове пусто))))Торговцев!!!ты тоже отвечай
ты ж недавно сдавал экзамены
напиши шпоры САМА!! ! У меня была методика на трудные экзамены: я писал всего 4 шпоры в них основные темы и все в легкодоступных местах засунуты - чтоб не ёрзать не выискивать их по карманам - знаю где какая тема у меня и легко и быстро достать - там всё значками написано - кратко и понятно и много влазит.... далее... я приходил первым в 7 утра на месте - аудитории открыты или взять ключ - не проблема, можно зайти и застолбить место... беру простой карандаш и ...расписываю им парту - за часок успеваю с учебника всё накидать.... и!! ! Это никто не знает и никому не видно кроме тебя!!!! Итого: 8 тем у меня на 4х шпорах, 3 крупных страноведческих блока (я историк) на парте, остальное в голове... Была система по вытягиванию билетов, проверенная 6ю сессиями (допёр к 3 курсу) , но это мой секрет... .
И ещё момент, с утра препода могут отвлечь, кто-то зайдёт, куда-то позовут и т. п. дела, опять таки возможность пользоваться моментом.... во второй половине дня так не бывает....
Людмила Лезговко
у меня все экзамены с обеда и вечером)))спасибо узнала много нового))))))))))
У меня другие были экзамены, но я к ним готовился очень усердно, что всех дома достал!! ! Выше носик Мальвина, побольше уверенности и самое главное не бойся, морально МЫ все тут тебя под держим!!!)) ) Удачи и не трусь!!!)))
Людмила Лезговко
спасибо

прочитай до зачета и экзамена и купи шпоры!
выспаться и съесть шоколадку