Прочие дела домашние

Что значительного вы сделали за день? Я вам поставлю зачет или незачет за этот день.

Так, сегодня
С утра наготовила
Отвела ребенка в сад
Отработала смену
Привела ребенка из сада
Гуляла на озере с ребенком и собакой 2 часа
Пришла - всех покормила
Помыла посуду
Помыла ребенка
Помылась сама
Постирала то, что испачкали
Уложила ребенка
Пытаюсь уложиться сама ))\
ЗАЧЕТ?
Лариса Мельник
Лучший ответ
Татьяна Гончарова Походу тут зачёт на месяц вперёд
пинал
Мария Галащук
День без секса - низачод я себе сама поставить могу (
Съездила на плановую недельную закупку в супермаркет, наготовила еды всем, сделала уборку, нарисовала очередной векторный рисунок для фото банка)) как для обычного дня маловато, но я сейчас болею
Leopatra Leo
Встала в 6.30. Слегка убралась.
Дописала поздравление в стихах дочке на выпускной в музыкалке.
Приготовила завтрак, собрала старшую в школу, одела младшего, посадила в коляску, отвели старшую в школу.
Съездила в универ, провела две пары, забрала дочь из школы, накормила детей обедом, сделали с дочкой русский, сольфеджио и фортепиано. Два часа гуляла с сыном.
Сходила в магазин, притащила продукты.
Приготовила каннелони с мясом и со шпинатом и рикоттой.
Вымыла сына, покормила ужином.
Вернулась из музыкалки дочь, ее тоже покормила.
Всех уложила...
Ничего значительного, короче)
Irina Abramova
много чего сделала, но вас это не касается. и уж тем более ваши оценки мне по боку:)
Лена Иванина
Больно надо))) у меня есть кому зачёт ставить))
ОК
Ольга Кацеро
Весь день жила в свое удовольствие. И мне глубоко параллельно, че ты там поставишь. Я ни перед кем отчитываться не собираюсь.
Сварила оч вкусные щи щавельный). Наконец-то получили загран. паспорта) и купили вкусный чай) вот пью сижу
А кто ты такой?))) Я ставлю себе зачёт)
курила бамбук
била баклуши
лежала на боку
сложа руки сидела
плевала в потолок
лодыря гоняла
считала ворон
сам дурак