На Новый Год елку всегда украшаем "дождиком" в доме живет две кошки!
Они этот дождик постоянно глотают, он не переваривается и выходит целиком, вытягивать нельзя - чуть вышел и и обрезать!
Одна из кошек наглоталась этого дождика и он у нее вылез сзади достаточно длинный!
К матери пришла подруга - они сидят на кухне и что то обсуждают -
подруга: Как вы красиво приготовились к Новому Году, и елка красива
(и тут на кухню заходит кошка с этим дождиком из задницы)
Подруга: О_о, я смотрю вы даже и кошек украсили
(С) БашОрг
--
Я ржал над этой историей как потерпевший =)
Прочие дела домашние
Простой вопрос - Что или кто вас может рассмешить???))))
Ustugova Liudmila
а почему нельзя вытягивать? я своему тянула нынче....
Люба Иванова
Спасибо.. утро началось со смеха)))
программа новостей
доктор хаус
Нужная мимика, тембр голоса и даже по сути не смешной рассказик надрывает животики от смеха ) Если этого нет даже монолог Задорнова кажется плоской шуткой.. Или вот это:
Темнота, тишина, 6 утра. Телефонный звонок. Со сна не пойму будильник или все же кто то названивает.
Беру трубку: -Алло. .
-Это метаантенки, сколько сырого? -деловито спрашивает женщина.
Из глубины сознания за меня кто то раздраженно отвечает:
-А вы собственно куда звоните?
В трубке задумчивая тишина и женщина кладет трубку.
Говорю: - ХМ! ,и закрываю глаза. Проходит минут 5 и накатывается волна смеха.
Беру трубку: -Алло. .
-А вы собственно куда звоните?
тот дебил который щас пишет в вопросах всякую ерунду типо "ты дрочил на своего соседа? "
когда ночью не сплю, над каждой фигней ха ха ловлю)) )
а серьзно я даже не знаю (
Соседка снизу, пишущяя письма с угрозами типа
"пришло время расплаты за безмозглость и хамство"
Мой друг.
Парни из Баку!!!!
Моя жена ^_^