Прочие дела домашние
А ты бы смогла жить с бомжом?
Рассказали историю из жизни. Женщина вышла выбросить мусор, а в контейнере рылся в поисках еды мужчина. Она вынесла ему поесть, а потом попросила прибить полку. После чего он у нее помылся и остался жить.
В такую историю я верю.... Бомж это ведь человек, без определенного места жительства и все. Среди них тоже есть хорошие люди, и бомжами они становятся по разным причинам. Есть конечно такие кадры, которым нравится такая жизнь и менять ничего они не собираются, ну а если человек хороший, то почему бы и нет.. .
Тем более, что мужиков сейчас мало, а если еще и полку прибить может!... Джек пот!!!!)))))))) )
Какая доброта ..пожалела дерьмо... да им там нравится на помойке.... был же эксперемент.. подошли к бомжу-говорят мы устроим тебя на работу, отмоем, дадим одежду, выправим документы, обеспечим кров... Нет, говорит, мне нравится так... работать не хочу! Вот так!
человек, который не может обеспечить сам себя, мне не интересен.
нет
А теперь в наше время очень много людей да и с высшим образованием без жилья стали бомжами.. статистику посмотрите--это ужас..
Я вам сотню таких историй расскажу. Сама бы не смогла, наверное, жить с таким.. . Но вспомните старую истину - мужа своего нужно вырастить. ЧЕМ от бомжа отличался Абрамович, когда ЕГО встретила в самолете супруга???? Вот и подумайте. Отмойте, очистите, дайте удочку доя ловли рыбки, и будет вам счастье!! ! Может там - миллионер!??? Судьба - она злодейка.... Не знаешь- где найдешь, ГДЕ - потеряешь. Вот многие ли тут смогут сказать о том - что их муж - ЭТО - НАВЕЧНО???? Сомневаюсь.... Сегодня есть, завтра - объелся груш.... МУЖ.
скорее нет, мне больше импонируют сильные мужчины
Не смогла бы.
а ты?
нет
Я бы нет! А для кого то может и это вариант!
любви все возрасты покорны и социальные слои
нет
на свалке штоль
Нет.
исключено! хд
Нет, а почему ты спаршиваеш??? А хотя не надо отвечать!
ну его же можно на ноги поставить ну конечно если у меня бы была своя квартира
Ира Бурдукова
ага и получить в коллекцию туберкулез, инфекцию и антисанитарию...поднимаются со дна единицы-многие не хотят подниматся...им и так хорошо