Прочие дела домашние
Паук! Ваши действия?
Как известно, убивать пауков нельзя, к беде большой. Что вы делаете, встретив в квартире паука? Как избавляетесь от него? Или разрешаете погостить?
Легонько отлавливаю его веником и за окно. Пусть ищет другое место поселения.
У меня живет в туалете. Я ему даже имя дала. Колян зовут. Он ничего плохого не делает. Только хорошее. Всяких противных насекомых ест.
Ищу чем бы его пришлепнуть, например тапочек идет в ход.
кота зову....: -)))))он знает, что с ним делать...: -))))
Всю жизнь их убивала, мне ещё бабушка говорила, что минус 40 грехов. А если вижу паука кричу, муж прибегает убивает=)))
не обращаю внимания, мне пауки не мешают
паук.... Паук? ПАУК???? МУЖЧИНА???? подайте мне его сюда! я знаю, что мне с ним делать... .
Чёрная вдова
Ольга Черных
Супер!
Я верещу как сумасшедшая!!!! Я боюсь их до полусмерти! Меня в первом классе пацаны напугали пауком, ноги отнялись на три урока! Реально встать не могла! Поэтому буду орать о спасении. Если паук мелкий и рядом никого нет - попробую выбросить. Если большой и жирный - дверь закрою, щель заткну и буду ждать того, кто спасет.
я не суеверна, есть те что живут и я их не трогаю, есть те что прихлопнула, беды не от пауков, а от людей
Тихонько прячу его, чтобы дочь не заметила, а то истерика начнётся.
В основном я выделяю адреналин в крови, делаю дурацколе выражение лица и, вспоминая все суеверия, смотрю куда поползет: если вверх, то к хорошим новостям, если вниз, то к плохим.
А вообще, членистоногие-не мой контингент!
Пусть живет xD
Если не очень большой, то соответственно не так противно и меньше страха!)) ) Я беру какую-нибудь бумажку, баночку или другой предмет, которым можно поймать паука и вынести на балкон или в коридор, чтобы не навредить ему, пусть у соседа поживёт, глядишь и новость ему принесёт!)))) )
P.S. Пауков нельзя убивать, просто нельзя, хорошие они, даже если кусаются, а кусаются они потому, что они такие от природы!)
Кристина Карпычева
Умничка!!!
Вежливо отпускаю за порог. Вообще как можно уничтожать таких красивых животных? Они похожи на цветы или снежинки.)
вызову дождь тапком
я тапочком бью
строю ему дом и ловлю ему мух. Потом таскаю других пауков, чтобы пару смастерить пусть плодятся. Это же к деньгам поэтому такая багатая