Прочие дела домашние
а вы справляете бурно свой день рождение???или вам хочецццо покоя и чтоб никто не доставал??
Мы любим тихо, в семейном кругу, но не всегда получается.
У меня он 1 января, поэтому плавно переходит из НГ. Но не праздную 1. С друзьями обычно числа 4 собираемся. Чтобы все ожили хоть немного)))
Всё,уже по тихому!!!)))
Бурно! :)) Причем, самый пародокс, друзья знающие меня о-о-чень давно приходят и каждый год спрашивают: "Ну, и сколько тебе в этом году исполнилось? " Как будто, если мне в прошлом году было 29, то в этом исполниться 28, а то и 25, ну или даж сразу 40 :)))
Бурно было только 18-летие.
Потом всё тихо мирно.
Не люблю я этот день.
Потом всё тихо мирно.
Не люблю я этот день.
Мне хочется покоя и чтобы никто не доставал.)
лет до 30 в мои 15 квадратов набивалось до 30 человек!! ! холодильник лишался даже льда.. . гитара звенела до утра, соседи вешались.... а теперь мне 38- не хочу.... потеряла несколько друзей в прошлом году.. . грустно.. . не весело.. . лучше не отмечать....
Переношу празднование дня рождения на 2-е августа, а там уже по-полной...
Я бы хотела, чтоб этот день вообще не наставал. На кой мне еще один год? И так их слишком много!
Я уже давно бурно не праздную. Просто зову самых близких и всё)
Так хочется покоя, а справляем оооч бурно.
Блин, а у меня тихо и спокойно, я и забыла когда так было! Наверное всего пару раз, да и то пока мелкому 2 года не исполнилось! Теперь его можно в этот день к маме отправить! Да и муж у меня любит так что и пить хорошо и гулять хорошо, а картошку копать едрит твою мать! Постоянно толпа кумовей, друзей и соседей! Иногда точно, хочется всех просто послать мелкими шагами и вообще ни хрена в этот день не делать! Но не получается!
Что-то последние годы мой день рождения упорно приходится на рабочие дни, причем обязательно на авралы, комиссии, проверки и т. д. Поэтому не праздную, а к выходным уже как-то.. . не актуально.
хочецццо покоя и чтоб никто не доставал :D
А зачем его вообще праздновать?
Мечтаю тихо посидеть с любимым супругом и самой замечательной на свете дочкой, но.. . Эти родственники обязательно припрутся!
иногда хочется чтоб про это вообще все забыли
О дА)) )
Я потом 2 дня отходил...