Прочие дела домашние

Что делать, если чувствуешь разочарование в своей семье? Разрушить все? Попробовать начать все заново?

Алина М.
разрушить все до основания - проще простого, а вот строить, да еще и правильно- это сложно, признать себя виноватой и извиниться это может только сильный и умный человек, построить и сохранить семью - нужна МУДРОСТЬ и СИЛА душевная....
Анна Бурнакина
Лучший ответ
я делаю просто перелистываю свой дневник читаю события рассматриваю многие ситуации по другому осмысливаю свои ошибки ошибки мужа и сажусь с ним на переговоры. обычно помогает если случается новая проблема опять ищу где что я упустила и самое главное стараюсь не вспоминать прошлые обиды так легче жить.
Для начала подумать, почему это произошло, а потом принимать решение.
смириться и жить дальше
Прежде всего не пороть горячку. Дождаться когда голова будет трезво соображать.
Зачем же так торопиться? Думаете в новой семье будет лучше??!! Разберитесь сначала, что происходит, в чём разочарование! ? Разрушить быстро можно, а вот новое создать....
начать сначала
начать заново=)
Tatjana Orza
начать заново, не разрушать, а именно начать ...
A.
Aliya .
заново ничего начинать не надо, надо жить дальше и учитывать нажитый опыт, но разобраться надо прежде всего в себе, что это за разочарование?
с чем связано? бывают вещи которые простить трудно, а бывает просто кризис возраста, Я живу с мужем 16лет и разочаровывалась много раз))) ) но одно знаю точно, что также я разочаровывалась бы и с другим, ведь люди все разные и у всех есть куча недостатков
А в чём именно разочарование, из-за чего?
Алина М. Ну вот например: я ухожу праздновать день рождения с ребенком на весь день. Пригласили ребенка, я иду потому что я мама. Муж страшно обижается, что мы идем без него. И чтобы отомстить уходит и не приходит ночевать.
И это не один не два раза!
Как вы считаете -это нормально? С мужской точки зрения?