Прочие дела домашние

Ваше мнение - "книга - лучший подарок" - устаревшее понятие?

Смотря какая книга.... если детективы в мягкой обложечке... то явно устаревшее... а вот ежели томик По или Кабо Абэ... то мечта)))
Катюшка Коваль
Лучший ответ
Есть три вида подарков хорошие, плохие и книга.
Я очень люблю читать книги. Иногда покупаю. Ставить негде. Лучше взять на время. Но книги это еще сложнее, чем духи подарить. Вряд ли есть люди, которые могут угадать с таким подарком.
Shoira Usmonova
Для меня хорошая книга-это действительно лучший подарок будет!!!
Книга всегда приятный подарок для Души!
Galina Sакович
сейчас книги дорогое удовольствие, так что суперский подарок
*...зулишка...* =)
Смотря какая книга
Лидия Кротова
"- Пустяковый подарок, - подумала про себя Алиса. - Хорошо, что на дни рождения таких не дарят! Однако вслух она этого сказать не рискнула. ")))))))))))
обретает новый смысл с появлением электронных книг - ридеров ...вот это уже очень даже отличный подарок !
Valya Lentochka
А я бы не отказалась.
Для меня да.
Tatiana Movileanu
всегда лучший
не для всех это лучший подарок - для некоторых самый плохой))) )
Для меня просто идеальный :) особенно если дарят хорошие подарочные издания :) а если ещё и по моей наводке - хотя бы автора - то просто супер :)
Сберегательная!
Все зависит от книги и обоюдного интеллекта.
Смотря о чем, если второй экземпляр к уже имеющемуся, то нет.
Ирина Родина
я часто дарю книги.. .
и сама хотела бы получать их почаще ))))
Никогда не устареет! Иначе люди деградируют в обезьян!
Дареной книге в абзац не смотрят! Лучший подарок по результатам опроса журнала "ну купите хоть разок! "