Прочие дела домашние
Человек во время разговора все время пытается то за руку взять, то сесть близко очень ( нарушая личное пространство ) ?
Это о чем говорит ? почему некоторые люди так делают ?
ООО!! ! у меня была одна знакомая такая: тыльной стороной ладони манера была по хлопывать по плечу - Слышь! Слышь!... ну до невозможного просто
Людмила Криволуцкая
иногда врезать хочется....)))))))))))
Евгения права.... еще называется "нарушение интимной зоны"...всегда стараюсь подальше от таких любителей "прощупать"....
Мне тоже неприятны такие люди.
Может они хотят поскорее в доверие втереться, показаться нам своими вдоску?
У них барьер личного пространства снижен, как правило, такие люди воспринимают именно через прикосновения. У меня подруга такая, я же наоборот - близко к себе не подпускаю)))
Есть такое понятие - энергетический вампиризм. Не обязательно осознанный. Вот при нем как раз очень важен физический контакт с собеседником. Лучше держитесь подальше, особенно если после такого общения чувствуете упадок сил
И меньше книжек по психологии читайте на ночь ))))
Хочет, чтобы Вы лучше прониклись его проблемами.
подлизывается, хочет понравится.... смотря к кому и кто
А может он хочет сделать массаж)))
Может он тебя хочет чпок-чпок....
НЛП или еще этому подобной литературы начитался, вот и пытается понравиться через прикосновения. Может, ему объяснить надо?
Людмила Криволуцкая
НЛП не читала она точно ))))
Домогается, змей!
чтобы завлодеть
Это зависит только от человека. У меня ронтый в училище подобный был- капитан, а в разговоре с полковниками мог пуговицы на кителе у них крутить. По моему, это исключительно особенности психики индивидума, не принимайте это близко к серцу- таких людей переделать практически невозможно, у них просто такая манера общения. Если Вас сильно это напрягает-поменьше общайтесь с этим человеком.
может ты ему по настоящему нравишься
а может он пикапер - их учат так делать всегда :)