Прочие дела домашние

Человек во время разговора все время пытается то за руку взять, то сесть близко очень ( нарушая личное пространство ) ?

Это о чем говорит ? почему некоторые люди так делают ?
ООО!! ! у меня была одна знакомая такая: тыльной стороной ладони манера была по хлопывать по плечу - Слышь! Слышь!... ну до невозможного просто
Лейла Арсамакова
Лучший ответ
Людмила Криволуцкая иногда врезать хочется....)))))))))))
Евгения права.... еще называется "нарушение интимной зоны"...всегда стараюсь подальше от таких любителей "прощупать"....
Мне тоже неприятны такие люди.
Может они хотят поскорее в доверие втереться, показаться нам своими вдоску?
У них барьер личного пространства снижен, как правило, такие люди воспринимают именно через прикосновения. У меня подруга такая, я же наоборот - близко к себе не подпускаю)))
Есть такое понятие - энергетический вампиризм. Не обязательно осознанный. Вот при нем как раз очень важен физический контакт с собеседником. Лучше держитесь подальше, особенно если после такого общения чувствуете упадок сил
Assel Kasenova
И меньше книжек по психологии читайте на ночь ))))
Хочет, чтобы Вы лучше прониклись его проблемами.
подлизывается, хочет понравится.... смотря к кому и кто
А может он хочет сделать массаж)))
Может он тебя хочет чпок-чпок....
Богиня_ Света
НЛП или еще этому подобной литературы начитался, вот и пытается понравиться через прикосновения. Может, ему объяснить надо?
Людмила Криволуцкая НЛП не читала она точно ))))
Домогается, змей!
чтобы завлодеть
Это зависит только от человека. У меня ронтый в училище подобный был- капитан, а в разговоре с полковниками мог пуговицы на кителе у них крутить. По моему, это исключительно особенности психики индивидума, не принимайте это близко к серцу- таких людей переделать практически невозможно, у них просто такая манера общения. Если Вас сильно это напрягает-поменьше общайтесь с этим человеком.
может ты ему по настоящему нравишься
а может он пикапер - их учат так делать всегда :)