Тиран - громко сказано, не умеет Ваш муж диалог вести. Беспрекословного подчинения не должно быть. В тех делах, где у мужа больше знаний и опыта конечно же его надо слушаться, но есть ведь и такие дела, где он не силен, тут главное слово за Вами. И в тех случаях, когда каждый имеет свое мнение надо договариваться, а не приказывать.
Хотя если Вам проще быть покорной - покоритесь.
Прочие дела домашние
Если муж требует согласия и покорности, то он тиран или так и должно быть??
Они ведь любят поизображать из себя хозяина, повелителя. Надо им подыгрывать в меру, конечно, с умом.
Зависит от культурной среды, из которой этот муж вышел.
Если он с Востока - то это нормально (делай вид, что согласна и покорна, верно тут советуют) , а если русский - то уже не очень.
Да убоится жена мужа своего))))
Если женщина глупая, то пусть покоряеться а если умная, то сделает вид что покоряется....)))
скрее - это комплекс какой нибдь....
КАЗЕЛ ВАШ МУЖ! в семье все должно быть на ровных долях! равноправие у нас в стране а хозяева дома ТАРАКАНЫ! (К СЛОВУ СКАЗАЛА У МЕНЯ НЕТ ТАРАКАНОВ)
Кристина Петрова
Так что и хозяев нет..))) ?
Значит, что-то его достало, видимо, в вашем поведении.
Тиран однозначно
Опохмелиться ему дай.
Если муж требует согласия и покорности, то он МУСУЛЬМАНИН!)))
Надо было перед свадьбой спрашивать))
это смотря как требует. хотя как можно требовать покорности.. .
все-таки он тиран!
но если Вам это нравится, то так и должно быть.
все-таки он тиран!