Прочие дела домашние

Должен ли муж требовать деньги на продукты и вещи для себя?)))))

Если он допустим работает на машину и оплату квартиры...Жена обязана работать на него,то есть на его обновки и пополнять холодильник? Вообще как вы относитесь когда в семье (в браке) каждый живет на свой доход?(отдых за свой счет,лечение,развлечения в выходные дни) Интересны мненич.Современные мужчины все чаще выбирают такой вариант,но разве это хорошо?Когда не можеш пологаться вроде бы на близкого родного человека в поддержке Спасибо за ответы)
Elena Katrych
В семье и в браке не может быть такого, чтобы каждый жил на свой доход. Семья - это одно целое, а не слипшееся.
Ольга Федорова
Лучший ответ
А зачем тогда такая семья, когда каждый живёт на свой доход!?
Ну вы вообще.... обнаглели.... он же не только для себя но и для вашей семьи старается.... платите вы за машину и квартиру ...и тогда будите на продукты у него деньги брать..
Галина Пивнева
Давай ему секс по тарифам элитной шлюхи)))
Это не семья, а так... сожительство... Бюджет болжен быть общий... ну могут быть конечно личные деньги на всякие мелочи
Любовь Довгань
Не расстраивайтесь, сейчас у многих так. Альфонсы в моде.
Алла Алёхина
нет, у него всегда должна быть собственная заначка: на перекус, на бензин и т. д. , но в тоже время жена тоже не должна ничего дл себя выпрашивать, т. е. ей длжно хватать того, что ей приносит муж.
Нет, все это происходящее не совсем правильно... Как-то все должно быть согласовано... наверное вы очень молодая семья... но и не правильно, что кто-то из супругов зарабатывает и не тратить на общее благо семьи... все должно быть взаимно... вы должны быть поддержкой друг-другу... вы уже не мое и твое... а наше общее... у вас общий котел, в который вы оба должны нести вклад!! ! Желаю всего хорошего!! ! На самом деле это действительно сложная ситуация!!!