Прочие дела домашние
))) Как намазать спину кремом от загара....если рядом никого близких и знакомых??))
О просто. Намазать кремом тыльную часть ладони, и попробовать дотянуться до спины
надо намазать пол и лечь на него. жалко, что меня с этим ответом опередили!!!)))
Намазать на швабру и растереть по спине...
Елена Елена
)))) Какая швабра на пляже???)))))))))))) Или Вы имели ввиду ...страшненькую дамочку, развалившуюся на гальке..поодаль??)))))
Полностью согласен с liberte de la parole. Если нет шезлонга, всё равно, что-нибудь да подвернётся, о что можно потереться спинкой...
Пущай лучше животик загорает!!!)))
На мочалку наносишь, где есть две ручки. Кладешь на спину и ...туда-сюда намазываешь.. . Получается равномерно))
попросить не близкого и не знакомого .Это классика .а там дальше ...роман
намазать кремом шезлонг и потереться спинкой ;)
дабы верность родным и близким сохранить )))
Быстренько познакомиться
Поэтому, когда я собиралась в отпуск одна, то покупала спрей...))))
это нафига надо было к бЕлым медведЯм уезжать?
Сначала намаж землю. А потом просто потрись о землю.
попросить лежащего рядом помочь
О! ! так самое милое дело!! !
можно вообще все помазать! не только спинку...
нет! все ваши методы не годятся. Купите полиэтиленовый пакет за 5 рублей, разрежьте его с двух сторон по швам по краям, получится типо мочалки с ручками. Нанесите крем на пакет и взяв его за ручки, трите спину, как мочалкой. У этих пакетов много применений, я даже парашут для кота делал из них - нормально получилось, тока 1 раз он не раскрылся, блин...