Прочие дела домашние

Вопрс?Ядолжна отпусить чеовека,если,люблбю?Он заинтеревался другой.

Ядолжна отпусить чеовека,если,люблбю?Он заинтеревался другой.
Anna Novikova
если он тебя не любит то да. как говорит одна умная фраза: "Слабый человек отвернёться, увидев любимого с другой, глупый попытается их поссорить, и лишь сильный сможет отпустить того кого любит "
Ольг@ @
Лучший ответ
Anna Novikova Я ,наверно,глупая.Мне сейчас так БОЛЬНО.Я плачу.
Ольг@ @ ну боль будет в любом случае, от неё никуда не деться, но со временем она пройдёт. так что отпусти его, иначе будет ещё больнее
отпусти милая.... если сможешь
Лариса Зима
Anna Novikova Не смогу.
Можно дать время на раздумье. А если все серьезно то лучше отпустить!
Что сердце подсказывает? Хочешь побороться за любовь? Рискуй. Не веришь ему, отпускай
Если любите, то сначала попытайтесь побороться за свою любовь. Ну, а если эта заинтересованность перерастёт во что-то большее, думаю надо отпустить.
Если он вас не любит, то да, насильно мил не будешь
Veronika Isaeva
я вот лично бы посоветовал плюнуть и оставить себе того человека, все таки люди не должны постоянно бегать от одного к другому...
Melek Angel
У истинной любви всегда на готове завещание...
Если человек не хочет с тобой быть, то ты его ничем не удержишь. Не трать свои нервы и время зря.
Если просто заинтересовался другой, то шансы ещё есть. Не отпускай. А если в самом деле женится, то тут придётся уже отпустить.
никто ничего никому не должен, просто вы себя уважать перестаните, не даром же говорят насильно мил не будешь, хотя и говорят, что за счастья бороться нужно
а в принципе как вы собираетесь его удержать не силой же пусть сам делает выбор, здесь и сейчас
если он не любит отпусти. иначе это будет одно мучение, а он всё равно уйдёт, если нет любви. Не унижайся не удерживай его, уважай себя.
если ты любишь этого человека значит ты не должна задавать таких вопросов!
Alena Satayeva