Прочие дела домашние

Вопрос к девушкам и женщинам. См. ниже.

Подскажите пожалуйста, как вы переносите предменструальный синдром (т.е. дни перед месячными)? Какое у вас настроение?Если не очень (с настроением) и у вас,то как вы чаще всего с этим боритесь? Может быть есть какие-либо у вас секреты борьбы с этим состоянием? А самое главное какая реакция вашего мужа на все это?
Да, это проблема . ненавижу себя в это время .Страдают все близкие . мужа предупреждаю- терпи, не обижайся, у меня ПМС . Предупрежден- значит вооружен
Платья Свадебные Напрокат Атырау
Лучший ответ
Арина Мустафина Аналогичная ситуация!А что-нибуть принимаете из успокоительных?У меня вот валерианка всегда в эти дни под рукой))
Ну уж за столько лет я привыкла к таким всплескам и потому уже не обращаю на них внимания.
И мне проще, и мужу.
Надежда Шабан
ну это только когда скучно и заняться нечем, начинаются всякие капризы. когда жизнь насыщенна, то просто нет времени и желания раскисать. так что с капризами надо бороться нужными и интересными занятиями. когда на меня накатывают капризы, муж старается меня успокаивать - терпением и лаской )))
Любовь Седых
Арина Мустафина Поверьте с годовалым ребенком о скуке забыла уже давно!А если ПМС есть,то он есть!
честно говоря, не замечала за собой такого, никак не проявляется.
у меня его /ПМС/ нет)
у меня ситуация сложная.. . я пока мужа не встретила год лечилась (цикла не было) - потом он пару раз был (без ПМС) - и я забеременела) ) малышу почти 3 мес - а он пока не вернулся. . так что я уже и забыла как оно бывает)
Вообще-то я к сладкому равнодушна, но где-то дня за 3-4 меня просто пробивает на шоколад, мороженое-пирожное, всякие плюшечки-ватрушечки... Чем больше съем- тем спокойней. Муж знает эту особенность, сам мне покупает всякие тортики... для собственной безопасности.; -)))
Арина Мустафина Молодец,муж))Надо уже и своего приучать к такому)))Он меня еще наверное за 2 года не изучил просто
Состояние ужасное. Начала пить Ци- Клим, помогает.
..гормональный выброс никак не может без последствий сказаться на моем настроении!
начинаю усиленно хотеть шоколадок и мороженного, иногда. .
а для нервишек пью успокоительное все таки- иначе : плаксивость повышается с раздражительностью!!
Инна Раенко
злая хожу как собака))
Ксения Шилина
всех кусаю
Нервеннвя я становлюсь. Муж понимает не напрягает и жалеет.
Аселя Karenova
Милая не такое бывало. Помню с Кащеем тоже на болоте раскинемся а у мене потекло. Затыкала клочком лишайника. ничё. И Лешенький рад и Кащею приятно.
Арина Мустафина А я вообще то не о "потекло" спрашиваю! Повнимательнее МОНА ЛИЗА в следующий раз!
Татьяна Воробьева молодец мона лиза присоединяйся к нам - дебилоидным)))))))))))))))))
муж привык, и не обращает на меня внимание, а если что не нравиться молча уходит во двор посидеть чтобы я успокоилась
Читаю Майн кампф
Настроение меняется, один месяц-слезы, след месяц- хожу злюкой)) ) Спасает шоколад, особенно горячий, хорошие фильмы и любимый человек рядом))))
Я похожа на злую бешеную собаку пока не пролаюсь не успокоюсь! Понимаю что не права а сама ору как ненормальная. У мужа терпения вагон был бы другой характер придушил бы уже. Завидую тем у кого нет ПМС! Радуйтесь девочки!!
Наталья *****