Прочие дела домашние

вопрос ЖЕНЩИНАМ(см.ниже)

ВЫ КОГДА НИБУДЬ БИЛИ МУЖЧИНУ(при каких обстоятельствах,если такое произошло?)
Когда муж разбил телефон, я ударила его.
Била первого мужа очень сильно, не раз он от меня в синяках был, после 15 лет побоев сбежал.... Догонять не стала....
Била.. . Но по долгу службы. Показывала, как это надо делать!! ! Но не больно и понарошку!
Наталья S
пьного веником
Била. Но слава богу это позади. Я с ним развелась
Слава Богу, нет
Да, и повторила бы!!!)))
когда был он пьян, избил меня, потом обрубился и я его метелила в темной комнате... теперь-то развелись.... щас у меня паинька, которому пинка могу дать в шутку....
я могла дать затрещину, когда просто эмоционально не выдерживала скандал и крики.. . а вообще такое допускать нельзя. . в конце концов, они сильнее и может обратка пойти.. ведь разные мужчины бывают..
не била, но хотелось....
била в детстве классе в 3-ем, один пацан доставал, я не выдержала и толкнула его со всей дури, он так хорошо отлетел, потом как шелковый ходил
Пьяного слегка -это второго мужа. Меня очень сильно избил мой бывший, вот его я хотела бы не только избить, изуродовать, это не мужик который при ребенке поднимает руку на мать.
Нет, но очень хотеласьбы (сдачи дать).
хотя я еще не женщина, но все равно била одноклассника)) так прост бесились с ним) ) при ударе егго я на ноге палец сломала))))))))))))))))
А если посщёчины - считается ...что била?
Анна Корзун
нет, если вы имеете ввиду мужа. у нас в семье нет ни рукоприкладства, ни оскорблений. я считаю что это уже не семья и не отношения.