Прочие дела домашние

Надо ли переобувать тапки когда ходишь курить на лестничную площадку?

$$$ Хищница
это зависит от чистоты лестничной площадки. а то ишо грязи в дом натащишь.. . и погонят мокрой тряпкой от дивана до двери - полы мыть от двери до дивана...
Евгения Григорьева
Лучший ответ
Смотря чем моют лестничную площадку::))
Ирина Глухова
Надо... и трусы тоже... вдруг пукнешь.... и трусы впитают лестничную грязь...
__
__Makosya__
А это как с домом повезло. У нас можно хоть босиком. На полу кафель цвета топленого молока и надраен он уборщицей до блеска и моет она его с "доместосом" через день.
Шарапова Алла
не обязательно... можно ж курить - одна нога здесь, другая там))))
Диана Сергеева
ходи босиком
Конечно!! ! Зачем свою грязь из дома на площадку тащить! А соседям потом смотри на нее, да убирай!! ! Бескультурье!!!
Конечно надо! А зачем в дом грязь с лестницы таскать?
Конечно надо..
Надо, Костя!!!! Чтоб грязь в дом не тащить)))
** Mizuki-Girl **
неа
Кончно, иначе нанесете в комнату экскрементов.)))
Dorina Suruc
Желательно. Вот, к примеру :я когда, выбрасыаю мусор в мусоропровод, то тапки переодеваю!!!!
Катюшка* =)
лучше полностью переодеться. и документы брать-на всякий случай.
А я тапки не люблю, давайте я Вам свои вышлю, будут отдельные тапочки для курения!
Да знакомое такое предложеннице, не видись потом еще лекция о вреде курения будет ))))
Ann Ivanova
мы переобуваем, много грязи тащится
я бы переодел,)
М К
Лучше содержать и лестничную площадку в чистоте, тогда отпадет необходимость переобуваться.
не фига травить соседей. курите у себя дома
J T
Думаю, что стоит.
А ты когда купаешься, к примеру, носки и трусы снимаешь?
Это примерно из той же области.. .
Ann Ivanova А зачем заоодно и постирал , и мочалки не надо ))))