Да, вещей, конечно, загаживается предостаточное количество. А потому всегда ищу спиртовые, правда с каждым разом все тяжелее и тяжелее это делать.
____________________________________________________________________
Одежду, где остались круги от дезодоранта, перед стиркой надо тщательно выполаскивать в холодной воде, и только потом стирать.
Прочие дела домашние
Достали ли вас белые пятна от дезодорантов на чёрной одежде?Есть ли способы удаления?
Это поправимо. Белые пятна на одежде легко выводятся растительным маслом. Пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются скипидаром. Пятна от скипидара исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть зубным порошком. Правда остается белое пятно. Hу, а как выводить белые пятна с помощью подсолнечного масла, вы уже знаете…
Есть просто антиперспиранты которые не оставляют белых следов! в косметическом магазине посоветуют или сами посмотрите!
аккуратно вырезать энти места ножницами... ну и обметать можно))
Я пользуюсь мужским гелевым анти-перспирантом gillette power beads.Никаких белых пятен!!!! Наносите на область подмышки за минуты полторы -две до надевания одежды, и вперёд и с песней на целый рабочий день!! !
А из дамских дездорантов что только не перепробывала--то мокнет одежда, то пятна, то разводы белые.. .
Но выход--найден!:)
я пользуюсь гелевыми леди спид стик. и нет никаких пятен. пятнистые дезики-это прошлый век
Белое хозт мыло DURU,перед стиркой в стиралке намыльте и оставьте на полчаса.
достали так что сил нет, я и вытираю после нанесения, но всё равно, а те, которые следов не оставляют - так от них толку мало...
Стиральная машинка.
Да есть, мыться чаще в холодной воде