Прочие дела домашние

Некоторые женщины, чтобы понравиццца мужчине,накачивают себя силиконом. Неужель силиконовые сисьГи действуют,как магнит?

А как же внутренняя красота???
Наташа Шихова
Нас не заманишь сиськой мясистой !!!
♕ Адинай ♕ •
Лучший ответ
внутренняя красота. . интересует после внешней. . а вы до сих пор не поняли ?
Ну, кому-то, видимо, да..:) ) Что ж тут удивляться?? У кого какой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз.:)
так давно известно что встречают то по одежке, а только провожают по уму
А ещё некторые (да почти все) поливают себя ванючими парфюмами. Мне просто плохо становится, когда это рядом находится.
Юлия Биюн
Наташа Шихова Дык дари тада любимке парфюм на свой вкуссс)))
Олежка, признавайся, а силиконовые мячики,
так называемые сисьГи, в ладошках жамкал???
Отврат полный - 2 шайбы обтянутые кожей - красиво? это же ВИДНО!!!
тема сисек не раскрыта (силиконовых)
на меня не действуют... скорее на оборот...
Да, по опросу западные мужчины предпочитают большие силиконовые-маленьким и своим.
Какой внутренний мир, о чем Вы говорите?.. когда такие сиськи видишь...)))
Лилия & Лилия
Так чтобы внутреннюю красоту захотелось разглядеть, надо же сначала внимание внешней красотой к себе привлечь)). А что делать, если природа обидела?)
Силиконовая грудь->резиновая женщина->безалкогольная водка->полная деградация!
Нет магнит действует только на железные сплавы )) А сисьГи просто привлекают внимание )) а вот после этого можно обратить внимание и на внутреннюю красоту, сразу так ее же не разглядишь . .
И не говорите))) ) А также губы и наращенные ногти и волосы. И все эти красотки как куклы Барби - на одно лицо. Отстой полный!
Это пока рот не открывается. А потом отношение может резко изменится.
кроме сисег у дам-с еще много чего интересного имеется)