Прочие дела домашние
Вот расскажите...Как можно жить с силиконовыми сисьГами???)) Ведь наверное это ужас....)) а вдруг лопнет ??))))
Вот не стала бы делать...низаШто))))) Мне кажеЦа..и мужикам то приятнее щупать натуральное???))))
А зато есси упадешь, сразу с амортизируешь))))))))) Я вот недавно шлепнулась носов, эх, жаль сисег не было, силиконовых имею в виду)))) счас бы и шнопак не болел))))
Мне один дяденька знаешь чего сказал?)) )
"На вид--круто. На ощупь--дерьмо"))) Похоже знал о чем говорит!)) )
С ними с вышки в бассейн прыгать нельзя и в самолете летать опасно.
Короче мне вообще без надобности.)
Gulchira Aiboltinova
Ни Хрина себе...я уже Ксения???)))))))))))))))))))
натуральное -оно конешно хорошо, но многие предпочитают эрзац, как колу вместо кваса
эхххх, зато красиво то как.
а насчет щупать-вот не пофиг че щупать, лишь бы сиси шикарные были
Света Ханбир
Эммм, доктор, а вы не должны разве внушать человеку, что он и так прекрасен и ему не надо себя перекраивать ((: Ведь комплексы - это форма девиантного поведения.
Хех, какие-то нестандартные у вас методы ((((((((((:
родное дороже
нормально жить, гордясь своей грудью. уж лучше чем все время выбирать кофты закрытые спереди потому что сиськи обвисли с возрастом\после родов. а на ощупь кстати это не отличить, если конечно мужчина не профессиональный пластический хирург. кстати мне казалось среднестатистическая женщина не так часто летает или прыгает с вышки)))
Я тоже не понимаю, как с ними можно жить. А лопнуть, говорят, могут - в самолете
Та сиськи это так фигня! А вот ГУБЫ! Это же капец! Или попа! А если она вся из долины силикона, а ее в самолет запихнуть? Интересно как она лопнет)))))))))))))))))))))))
Вполне может лопнуть, да и расплавиться при высоких температурах, так что в сауну уже не пойдешь.
Кроме того, постоянное присутствие в тебе инородного тела, может привести к различным сбоям в иммунной системе, поскольку иммунитет отторгает чужеродный объект.
Да и просто осознание того, что в тебе 2 больших куска силикона, крайне неприятно.
Я бы на это не пошла.
НО, если девушке жить мешает размер собственной груди, то это её выбор. Нет ничего хуже комплекса неполноценности. Только вот, сегодня грудь, завтра будут мешать узкие губы, послезавтра - крупный нос и т. д. Не будешь же ты вечно себя перекраивать, нужно повышать самооценку, подчеркивать свои достоинситва, которые есть у каждой девушки.
Я бы на это не пошла.
не конечно натуральное лучше, но против я таких сисек ниче не имею, Пусть лутше стоят красиво, чем висят как 2 сосиски
А вот откудова Вы знаете... ЧТО приятнее муЩЩинам?:))))))) ) Спрашивали?
Gulchira Aiboltinova
Ха!!! Приветик!!))))) Да спрашивала..))))))))))