Прочие дела домашние

Чем будет заниматься жена, если для детей нанять гувернантку, для уборки по дому уборщицу, для готовки повара?

K. Newton
Саш, все тем же и будет заниматься, чем занималась и до гувернантки. Только еще больше останется время для любви к мужу))))))))))))) Хотя, все зависит от ее благоверного)))))))))))))
Мария Катышева
Лучший ответ
Как чем. . будет следить за тем. . что бы гувернантка правильно занималась с детьми. . что бы в доме был порядок. . что бы повар готовил любимые блюда мужа. . Затем конечно самой. . что бы муж не мог от нее всегда глаз оторвать. . Можно продолжать перечислять до бесконечности .. женщина всегда найдет чем ей заняться)))
а вы думали наращивать ногти так легко, а фитнес? а солярий, а шопинг? ! это ж стока сил отымает..
командовать прислугой, заниматься собственной внешностью и любимым мужем, когда он дома.
Юлия Голатенко
Ну наконец то МУЖЕМ))))))))
Работать.
Она будет заниматься командованием...)))
Она их будет затрахивать советами.
эта будет жена Абрамовича, и, иже с ним...
Вот ты найми, а потом расскажи нам, чем твоя жена занимается:)))
УРРААА!!!! хоть свободного времени в ответах посидеть будет больше....
тоже самое, что и сейчас - сидеть в интернете...)) ) только дети будут ухожены, дом убран, муж накормлен)))
Бугалтерией
Galina Krasnikova
Тогда нужно перед женитьбой не говорить о любви, а прямо признаться, что нужна в дом уборщица, кухарка, нянька. Всё будет по-честному и никаких впоследствии разборок!
ну если жена тупая клуша которую кроме дом. работы ничего не интересует, то наверно с ума сойдет... а вообще у некоторых людей есть увлечения и интересы различные....
.R
...le Ra...
А чем мужики занимаются? Они ведь не готовят, не убираются, да и с детьми особо не напрягаются!
Я думаю, стоит спросить у тех кто так и делает. А таких не так мало, поверьте
Собой
Ну наконец-то почувствует вкус жизни, займется собой и уделит внимание мужу!
Юлия Пенькова
Она будет клевать вам мозги.
Елена Коц
При таком раскладе она должна работать и очень много зарабатывать.
Zarina Spatayeva
наслаждаться жизнью, познавать мир, развиваться, чему-нибудь учиться, работать, удовольствие получать, мужа любить, и т. п.

если вам женщина нужна, чтобы она занималась детьми, готовила, убирала и т. п. - наймите домработницу и не парьте мозг. В ином случае, быт должен быть поделен по полам, при условии, что оба работают.
Пойдет на работу-зарабатывать на зарплату прислуге...
Руководить всем этим персоналом.
Смотря какая жена. Если она добросовестная, то будет работать (если не работала до этого, а была домохозяйкой) . А если нет, то посвятит свое свободной время самой себе. Будет ухаживать и следить за здоровьем. Тогда и для семьи время найдется. Но настоящая женщина должна успевать делать все сама. Это наша миссия :)
Будет виснуть целыми днями на мозгах у мужа... Упоси господь)) Изыды демон=)))Незнаю как вам, но по мне пусть лучше она сама всё делает, а я помогу чем смогу)) )

Есть и такой вариант, наверное станет кровельщиком)))