Прочие дела домашние

Если моя девушка поймала на свадьбе букет , то может стоит с ней расстаться , то мало ли вдруг ? )

Lena Gerlin
какие глупости, это девушки стоит подумать, (если она твои мысли прочитает) , а не расстаться с тобой.
Юля Юлия
Лучший ответ
Не бери в голову: главное, что САМ не поймал: -))
да... хороший повод для расставания :)))
вы че, верите в этот бред?
на последней свадьбе (на которой была я) букет поймала сестра невесты (14 лет)... .
все, трендец, не повезло остальным девушкам, ибо всем остальным за 20 :))))
Наташа Логвина
А зачем тебе девушка, которую ты не любишь?
Катя Киреева
Вдруг может быть и не мало)))))
Расставайтесь, расставайтесь. Со следующим парнем ей повезет намного больше! ;-)
Э.. . Эээ... Ы...
А с чего ты вдруг решил что такая примет коснется именно тебя)) ) авось грядудт перемены
Со
Солнышко
Господи! Ну и мужики пошли! Может к гадалке сходишь, а то вдруг она порчу на тебя букетом навела. Я бы, на месте девушки твоей, бежала бы от тебя без оглядки. Ты будущий муж и отец-защитник своей семьи, веришь во всякую ерунду. Сходи к психоаналитику, а то от дурных мыслей без крыши останешься.
Зачем расставаться- женитесь!: ) Тем более пойманный на свадьбе букет- это всего лишь суеверие, которое не всегда сбывается и в которое не все верят, и я в том числе.
а я вот тоже букет на свадьбе ловила, теперь замужем за тем, с кем на свадьбе была ))))))
Натали
Хорошо хоть не трипер.