Прочие дела домашние
...от почему на свадьбе букет ловят, а на поминках такой трррадиции нет?...)))...
Венком и убить можно.... сразу человек десять)))
Ayrin Ayrin
...пррриветы...)))...
Ты думаешь найдется много желающих?))))))
Потому, что покойники цветами не бросаются.
а на поминках ловят венок а ты хочешь поймать
Ни кому не интересно-кто следующий
главное новогодний вопрос)) ) а с чего букет кидать на поминках еловый чтоли? ? сленточками ...ну че в чем то новогодний вопрос даже)
Ну может и есть "такие"... Возможно "они" и сохраняют голову на своих плечах, когда все вокруг теряют от горя свои, значит, "они" просто не понимают всю ситуацию.. . А это, уже - диагноз!
Остроумно, но не умно.
На свадьбе кто споймал, тот замуж выйдет,
а на поминках зачем? кто споймает тот следующим умрет что ли.
вы че совсем с катушек съехали?? ?
типо поймаешь венок и скоро умрешь???? че за хрень... .
я знаю что если перейдешь дорогу перед гробом с покойником тогда умрешь..
грустно первым из всей этой компании пойти в могилу. . никто не хочет
аха ха ха))) ) наверно потому что не было бы азарта поймать
У старухи с косой свой жребий есть
А кто ж умирать-то хочет? Представь, бросают букет и все разбегаются кто куда. ))))))))
очень умно! надо вводить этот вопрос в традиции поглубже! а что у вас такое желание было?
Еще круче - последняя брачная ночь!!!!
а на поминках венок бросать.. кто в него попадёт. тот пусть себе место на кладбище готовит?!)
Потому что главный виновник торжества --мертвый !
а мне кажется говорить про такие вещи в таком контексте как то кощуственно. Ставить в одну плоскость свадьбу и похороны.. . Вот знаете, бывает юмор хороший, бывает плохой, а бывает переходящий в откровенное ФУ.... Это тонкая грань. Мне каааца, что вопрос венков, как раз их этого фу)
Идиотский вопрос.
ну блин, там чтоб за муж выйти. А тут что, чтоб на тот свет отправиться?
Потому что это глупо)) ) Типа: "кто поймает букет, тому и первому умирать"