Прочие дела домашние
почему на свадьбу нужно много денег, а на развод - копейки?)))
Ну. . Если разводиться с таким же размахом и для похвастать пригласить столько же гостей, то расходы уравняются..; -))
Нифига себе копейки - цельных 400 рублей!!!!
Ну вы же развод всей семьей в 60 человек не отмечаете, особый наряд не покупаете.
У меня наоборот было.
Потому что при разводе делишь своё имущество, если оно есть...
если ты хочешь с таким же размахом отпраздновать развод, то деньги те же что и на свадьбу.
даже поболее можно, если с пафосом!!!. там раза в 2 народу больше.. . это же ШОУ!!!!
На пожениться без выпендрежа денег надо не на много больше чем на развод, госпошлина и вы женаты.
кольца, платья, костюмы. и прочие мелочи жизни. на развод как минимум кольца не нужно покупать.
хахаха))))) ) интересный вопрос... правда мозг уже не думает, но отвечу всё равно))) ) свадьба это торжество, два человека на века скрепливают свои сердца перед богом (ну давно так было) а развод, это как бы расторжения... предательство можно сказать (((
Просто поставить печать о браке - это не дорого. И кто же людям запрещает также пышно отмечать развод? По деньгам одинаковы скромная свадьба и скромный развод. А развод можно отметить еще получше, чем свадьбу.
жизнь такая
При разводе ты теряешь больше (это 50% твоего имущества.)