Прочие дела домашние

нужно ли помогать деньгами после развода!

я развёлся! плочу алименты исправно 25% с зарплаты. бывшая променяла меня на старика которому нужно было только одно, после чего и он её выкинул! сейчас она предлагает мне сложится деньгами чтобы купить сыну новую одежду!
Лля Перейма
Сыну Вы помогать должны- у него один на свете отец, она может выйти замуж хоть сто раз.
Дарья Пономаренко
Лучший ответ
поезжайте вместе и выберите вещи
тогда вы будете спать спокойно, что ваш сыгн одет

и простите себя и жену
Было и было, вы тоже не ангел
No Name
Ваша обязанность обеспечивать сына до 18-и летия и я думаю, что ваши алименты не большие и купить одежду сыну, я думаю не так сложно, тем более вскладчину с женой. ГОВНО ВОПРОС ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА И ОТЦА.
а вам жалко на сына?? ? без комментариев.
Екатерина ***
Это если у тебя есть желание. Дополнительно давать денег тебя не может заставить не один суд.
Возьми сына и купи всё что ему надо.
конечно (можно и не вскладчину)
(зачем подробности развода? Сын-то не причем.. )
Как вариант, купите обновки и отметьте это дело с сынишкой на пару в парке/развл. центре....
ну про сына то вообще не должно быть вопросов-он ваш на столько же, на сколько ее!
Алименты это копейки, ребенка сложно на них одеть. Бери на себя этот вопрос, уважение и любовь ребенка-это важно для отца.
Dguaha Stingre
А вы деньги не давайте, лучше купите сразу ему шмотки. Весна, парень наверняка подрос, ему нужны - куртка, кроссовки, джинсы, 2 футболки и одна толстовка, лучше с капюшоном. Возьмите на себя кроссовки и джинсы. Это недолго выбрать на любом базаре. Если мамашке деньгами дадите, есть вероятность, что она их спустит на другое. Мальчишку не бросайте. Алименты очень редко покрывают затраты на детей. Уж правда, не трудно ведь сделать с ребенком 2 покупки.
послушайте, милый друг !!!если вы так негативно относитесь к бывшей жене, просто забудьте, что она была вашей женой.... просто чужая женщина, которая воспитывает вашего сына!!!! а ребенок не должен страдать из-за вашей неприязни друг к другу, если вы его действительно любите, не будьте сухарем, не бойтесь чувств ( если они есть ),вашему сыну их очень не хватает, поверьте мудрой женщине ( опыт жизни ) !!!ЛЮБВИ, РАДОСТИ желаю вам и вашему сыночку !!!
Сложитесь, но только проконтролируйте.