Прочие дела домашние

Почему на свадьбе , иногда скучнее , чем на похоронах ?! ))

Julia Sedova
Бывает оттого, что гости разношерстные, т. е. друг с другом не знакомы, не общались до этого. Многое зависит еще от тамады, будь та профессиональная тамада, или кто-то из своих. Многое зависит еще от поведения родителей молодоженов, бывает напреженность в отношениях сватов (это когда будущий зять нежеланный или невестка нежеланная)
Галина Болучевская
Лучший ответ
у кузины моей свадьба пришлась на похороны Брежнева.. .
приходила милиция, предупредила, чтоб не пели, не танцевали, не смеялись... а переносить уже поздно было, всего наготовили, не выбрасывать же)) , столько трудов, затрат...
Потому, что для НЕКОТОРЫХ - это равносильные испытания :-) .
Кому как))
мне скучно.. потому что я свадьбы терпеть не могу.... все наигранно и однообразно))))).. за других не знаю.. может не любят, вот и скучно им
скучно тока тада, када морду не начали бить а когда "разойдутся" весело будет...
С трудом себе это представляю)) ) Грусная свадьба - куда нишло, но развеселые похороны, это нонсенс)))
нужно веселиться самому и веселить других
Все зависит от контингента
потому что судьба покоиника решена, а сколько мучаться молодым неизвестно
Zalina Emirvalieva
На свадьбах командует ТАМАДА и если свадьба превращается в похороны это его заслуга.
а по моему все свадьбы скучные) ) .. все эти тамады ублюдские с этими стародавними конкурсами одинаковыми... музыка эта живая, гадкая, морально устаревшая... бабки с дедами пьяные... эээ.... мы с мужем при возможностях не ходим, так, поздравим и всё, для нас это не отдых, а каторга))
Олеся Бахир
Потому что на неё не позвали меня.
Да ты что на свадьбе всегда весело все счастливы ведь все этого так долго ждали