Прочие дела домашние
Как уйти от этого кошмара!
Ушла от мужа больше чем полгода назад.Развелась официально недели 2 назад.У меня ребенок остался после брака.Всё хорошо!На алименты не подала мозг ему не выношу.Зато он....Нашел другую (встречается или живет не знаю) у них и свадьба намечается и беременная она вроде. Но от меня ни он ни ОНА (с чего ей это вообще надо не понятно) не отстают. Он просит меня вернуться, говорит что любит. Я точно к нему не вернусь очень рада если они построят свою семью,мне зачем жизнь портить?Они оба поливают меня грязью она выставляет мои фото в интернете с не лучшими высказываниями.Я пробовала поговорить с ней узнать зачем ей всё это нужно.Но в ответ только "чтобы ты стадала как он" "мы тебя уничтожим" и + ко всему ОНА говорит мне что они будут отсуживать у меня моего сына. Я незнаю как от всего этого избавиться.Как уйти от этого кошмара.Хотя я искренне желаю им счастья и всего хорошего.К мужу ничего не испытываю и после развода не копаюсь к нему ни с алиметами,ни с деньгами. Что делать?! Нервов нет совсем он звонит,она пишет,что с этим делать
Если действительно хотите от этого избавиться, то резко поменяйте всё в своей жизни -место жительства. Уезжайте и меняйте сами свою жизнь. У вас получится, только надо решиться, поверьте это так. Чем дальше будет тянуться это, тем сложнее будет решить вопрос. Мы женщины сильные, мы всё можем, у нас всё получится.... У вас САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВПЕРЕДИ .Жизнь продолжается.
Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Держись! Давай не будем мы сдаваться... .
Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
я бы ей сказала. . зачем отсуживать? так забирай ребенка !
За пакостничество в интернете тоже можно привлечь к уголовной ответственности.
есть статья в в уголовном кодексе _Причинение морального вреда.
Собирайте все материалы. Записывайте, копируйте. И подавайте на них в суд.
нууу. )))))))))))))))))))))))0 Сама виновата - выход в этом есть: или терпи и само все рассосется - или в суд обращайся!
Игнорировать. Как только они поймут, что вам все равно - отстанут.
Карточку в телефоне можно поменять. Почтовый ящик в инете завести новый: просто рубить раз и навсегда.
А ребенка никто у Вас отсудить не сможет - это просто пустой блеф.
Ну, как-то неспроста она к вам цепляется, ведь Вы же ангелом, видимо, где-то были. Ни с того ни с сего, если все так хорошо, такие вещи не возникают.
на звонки не отвечай, интернет не включай. Не реагируй и они сами отстанут.
Подайте ка вы на алименты, пусть у них появится настоящая забота.
Лучшая защита это нападение, подай на алименты, поливай их грязью, скажи что он импотент ну и в таком духе думаю на них это подействует
в суд -посягательство на частную жизнь
в милицию с заявлением (раз уже выставляет фото) административную ответственность пока никто не отменял (потом им будет после ваших заявлений, подкрепленных свидетелями, очень сложно забрать ребенка)
заведите себе мужика и пусть он ему морду почистит а вы к ней сходите и как сделует за волосы и о тумбочку чтобы мозги появились что бы шевелила извелинами дура бешенная! и на алименты пусть скотина такая платит казел а она куда смотрит не пойму!
господи, дебилы! оба! они нашли друг друга.. . поменй номер телефона, если квартиру снимаешь, то постарайся снять новую.
заявление в милицию (доведение до самоубийства) напиши что пилят так что вы с ума сходите
2 поменять номер телефона
3 попросите или наймите кого нить из служб безопасности пусть с ними поговорят (есть компании кот предлогают такие услуги) либо просто знакомого мужчину чтобы заступился
4 (я такое часто советую люди верят) попросите знакомую переодеться цыганкой.. . и типа подвалить к этой женщине и "нагадать" ей что если она не оставит вас в покое то будет ей плохо или ее детям
5 записать на диктофон (телефон) разговор с мужем как он просит вас вернуться... вы можете чуть задеть его спровоцировать и его понесет! потом прислать ей эту запись по эл почте.
6 что касается использование чужих фоток а именно ваших ею это 100 процентов наказуемо по закону
7подать на алименты
ВООБЩЕМ ПОКАЖИТЕ ЗУБЫ!
2 поменять номер телефона
7подать на алименты
ВООБЩЕМ ПОКАЖИТЕ ЗУБЫ!
Пошли их подальше и живи своей жизнью!!!
Найди себе мужа, ну или парня... Живите с ним, радуйтесь жизни, а они пусть себе изводятся... Замолкнут-устанут... А ребёнка они у тебя итак не отберут, если ты примерная мать... Одним словом, ЗАБЕЙ НА НИХ и ЖИВИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, и В УДОВОЛЬСТВИЕ ТВОЕГО РЕБЁНКА... Желаю счастья..!!