Прочие дела домашние

А вот действительно, каков он - кошмар неженатика? И чем он отличается от кошмара мужчины женатого?

Нина Зубрицкая
У женатого-приходит домой, там, дети кричат, бегают, супруга мусор заставляет выносить, недовольна, что поздно пришел и т. д. УЖАС!!! !
У не женатого- приходит домой там тишина, пошел думает хоть мусор вынесу, а мусора- то и нет (не кому сорить). ТИХИЙ УЖАС!!!!
Galina Barausova
Лучший ответ
У первого кошмар одиночества реальный, у второго тоже одиночества кошмар, но вероятный..; -))
Елена Ремизова
кошма не в этом. а в том что окружающие смотрят и думают " ...ааа не женат.... все! значит с ним что то не то.. . " и пошли злые языки вовсю чесать.... все бы ничего ну болтают и болтают. просто все это одно и тоже со временем достает до печенок.
Анна Швалова
Кошмар не женатика - умру и протухну.... Кошмар женатика - когда этот кошмар закончиться.
у неженатика кошмар что он вдруг женился и у него 3е детей
У неженатого кошмаров-то и не бывает... Вот тут пишут, что дети кричат, жена пилит, носки постирать некому (вобще-то это какая-то стереотипия, неужели в наше время кто-то не может ручками постирать мелкие вещи? или хоть донести их до машинки? , а крупные сдать в прачечную? а еду приготовить в микроволновке из замороженных блюд, коих сейчас немерянно? не очень вкусно, зато сытно и кошмары не снятся и повод научиться наконец готовить появится).. . Как же может возникнуть такой кошмар, если сам неженатый его ни разу не переживал?: о))) )
Мой кошмар - это проснуться однажды и понять, что все я сделал зря, и жил зря, и ничего не оставлю после себя - ибо некому.. .
А женым мужикам кошмары снятся только в том ключе - а как это он сможет жить один и без жены? и без этой кутерьмы с тремя детьми, требующих все больше денег и сил? Заснул ночью - есть все ( не всё, а все) . Проснулся - один. Никого нет.
И как дальше?
Вот он где кошмар-то.
Нина Зубрицкая И тем не менее, он никогда в этом не признается, женатик... Сохранить лицо перед своими друзьями зачастую важнее семейного тепла.
одинокая лачуга и засохшая сосиска
или крыса у кого какие предпочтения
Golden Fish
кашмар не женатика, что уже за 30, а носки не кому в стиралку кинуть, а женатика уже за сорок, а пива попить не с кем, одни бабы в семье...
Елена Котова