Прочие дела домашние

Как вы относитесь к коротким женским стрижкам?

Хорошо отношусь, если человеку идет, то почему бы и нет.
ну для каждого лица должна быть своя стрижка))
Нормально. Но идут они далеко не всем.
Да и форма черепа не у всех подходящая под короткую прическу.
Всё дело в возрасте. Многие женщины ленятся ходитьв парикмахерскую, носят длинные волосы, когда им уже за.. . И выглядят, как престарелые русалки!
Ольга Пасюкова "Престарелый русалки"))) Хорошее сравнение!
Да, согласна, что в более зрелом возрасте многим женщинам лучше с короткой.
Ну а почему нет собственно? Хрия считаю что женщина без длинных волос - не так как то выглядит!)))))))))))
Если женщине идет - это хорошо.
Оксана Куклина
Дорогая Анфиса!! ! Уточните пожалуйста МЕСТО стрижки!!!)))
Татьяна Ильина
Akosya ......... а оно тебе надо енто уточнение?!)))
Ольга Пасюкова Эээ....как вы мыслите...масштабно!!!)))
Нормально Сама стригусь коротко
Нормально. Не всем идут волосы длинные. Чтоб ходили как лахудры что-ли. А прическа всегда делает женщину моложе и привлекательнее.
Я сама ношу короткую стрижку.. . Но вижу женщин, которые коротко стригутся, и которым такая стрижка не идет...
Никогда не обращаю внимания, какая у дамы стрижка (по крайней мере на голове) , была бы сама красивая. Плюс еще положительно отношусь к коротким женским юбкам.
Елена Ломтева
стриглась под мальчика. мне нравится.
НЕ люблю. НО дамам с маленьким ростом и не очень длинными ногами, а так же женщинам в возрасте они подходят.
Лелу ..... я вроде ни к тем, ни к тем не отношусь, а мне идет))
Хорошо Если идет Если лицо красивое Приятней целовать Да и вообще в сексе Все видно
Считаю, что длинный волос - истинная женкская красота. Но есть девушки, которым никак они не идут. Тогда приемлю стрижки, и то не "под мальчика", а аккуратное короткое каре, например...
Светлана Мирон
Положительно - у самой короткая стрижка, стригусь каждый месяц!
Ольга Иванова
бывает ничего, некоторым идет
Меня это возбуждает.
если женщине это идет-то почему нет, но у меня длинные (ниже пятой точки) меня устраивает и мужу нравиться
сама никогда не стригусь коротко и другим женщинам не советую. хотя бывает, что только короткая подходит под тип лица.
Мой муж и родной брат - категорически против коротких стрижек, но я иногда не смотря на их протесты позволяю себе - это, волосы не ноги - отрастут!!!
По чему и нет:)))) )
Положительно
главное чтобы она была стильной и подходила женщине. многим женщинам идут только короткие стрижки