Прочие дела домашние
Как вы относитесь к очень коротким женским стрижкам? ( А-ля Ирина Хакамада?) Они для вас не приемлемы?
Хорошо отношусь. Некоторым очень идут. Я один раз так подстриглась. Нормально было, но почему-то неуютно себя чувствовала с этой стрижкой.
Ольга Эслингер
Так же как и я сейчас.
Хорошо, как и к другим любым, которые идут.
я и мужчин-то бритых не люблю
да, нравятся, идут
для меня не приемлемо. но бывают женщины (редко), которым неужасно так. но подлиннее всё равно лучше
нормально отношусь. Многим очень к лицу
Нет
Когда это к месту - очень даже позитивно

Алеся Дроздова
|+| ...у некоторых спортсменов по разному бывает [... https://otvet.mail.ru/question/224424162 ...]...
G.G.
У меня стрижка, но не такая экстремальная. Короче не буду делать, не пойдет. Мне нужен объем на голове
Мне не идет, а кому-то очень даже.
когда черепушка ровная. то выглядит круто.
обязательно так подстригусь как только начну лысеть.
потому что укладывание на голове 2 волосинки в три ряда - вот где ужас.
но пока с патлами побегаю.
Мне без разницы, как стригутся другие, сама бы так не подстриглась
Замечательно. Такие и ношу
Хакамаде отлично, это её давно и успешно выбранный стиль, а вот представить такое на ...скажем, Поклонской, не могу, или не знаю )
Долина тоже, изменилась очень с новой стрижкой в лучшую сторону,
для меня ...ну пока не хочу, и так радикально не сделаю, у меня другой стиль
мало на ком нравится, на худощавых женщинах с четким овалом лица, с тонкими чертами.
Нормально отношусь.
На других людях безразлично, это их прическа, их личное дело. На самой себе - неприемлемо, я люблю длинные волосы и скорее остригусь налысо и стану носить парик, чем остригусь коротко.
Очень хорошо.
Ирина Хакамада - красавица. И может себе позволить любую стрижку.
мне вообще не приемлема женская стрижка...
Люда Петренко
Ну так не стригись по-женски.
Сама носила такую в 20 лет и чуть позже, когда на первую работу устроилась. Ничего не имею против. Но сейчас ношу волосы чуть длиннее и на стрижку в стиле Хакамады (при всем уважении к этой незаурядной женщине) не решусь.
Да хоть наголо!!.. Женщина - ВСЕГДА будет Женщиной. Это Аксиома. И это - ХОРОШО! )
не нравится...
Нормально отношусь.
Главное, чтобы стрижка эта была к лицу.
Потому что не очень симпатично выглядят крысиные хвостики и неаккуратно собранные в пучок длинные волосы и немытые шеи под длинными волосами.
Главное, чтобы стрижка эта была к лицу.
Лучше чем к коротким женским ножкам.
мне никогда не нравились
Да, приемлимы
у меня крупные черты лица. если подстригусь стану похожа на мужика. наверно
строго отрицательно