Прочие дела домашние

Как вы относитесь к очень коротким женским стрижкам? ( А-ля Ирина Хакамада?) Они для вас не приемлемы?

Хорошо отношусь. Некоторым очень идут. Я один раз так подстриглась. Нормально было, но почему-то неуютно себя чувствовала с этой стрижкой.
Miss Independent
Лучший ответ
Ольга Эслингер Так же как и я сейчас.
Хорошо, как и к другим любым, которые идут.
Наталья Бойко
я и мужчин-то бритых не люблю
Лерка Климова
да, нравятся, идут
Аня Новикова
для меня не приемлемо. но бывают женщины (редко), которым неужасно так. но подлиннее всё равно лучше
Nurbakhyt Kurmanbekovna
нормально отношусь. Многим очень к лицу
Ak- Zhaiyk
Нет
**
****ляззат ****
Когда это к месту - очень даже позитивно
Марина Маркова
Алеся Дроздова |+| ...у некоторых спортсменов по разному бывает [... https://otvet.mail.ru/question/224424162 ...]...

G.G.
У меня стрижка, но не такая экстремальная. Короче не буду делать, не пойдет. Мне нужен объем на голове
Даша Курочкина
Мне не идет, а кому-то очень даже.
Алина Решитова
когда черепушка ровная. то выглядит круто.
обязательно так подстригусь как только начну лысеть.
потому что укладывание на голове 2 волосинки в три ряда - вот где ужас.
но пока с патлами побегаю.
Светлана С.
Мне без разницы, как стригутся другие, сама бы так не подстриглась
Гуля Кетебаева
Замечательно. Такие и ношу
=) =)
Хакамаде отлично, это её давно и успешно выбранный стиль, а вот представить такое на ...скажем, Поклонской, не могу, или не знаю )
Долина тоже, изменилась очень с новой стрижкой в лучшую сторону,
для меня ...ну пока не хочу, и так радикально не сделаю, у меня другой стиль
Вера Герцен
мало на ком нравится, на худощавых женщинах с четким овалом лица, с тонкими чертами.
Нормально отношусь.
На других людях безразлично, это их прическа, их личное дело. На самой себе - неприемлемо, я люблю длинные волосы и скорее остригусь налысо и стану носить парик, чем остригусь коротко.
Наташа К.
Очень хорошо.
Ольга Габасова
Ирина Хакамада - красавица. И может себе позволить любую стрижку.
Люда Петренко
мне вообще не приемлема женская стрижка...
Люда Петренко Ну так не стригись по-женски.
Сама носила такую в 20 лет и чуть позже, когда на первую работу устроилась. Ничего не имею против. Но сейчас ношу волосы чуть длиннее и на стрижку в стиле Хакамады (при всем уважении к этой незаурядной женщине) не решусь.
Да хоть наголо!!.. Женщина - ВСЕГДА будет Женщиной. Это Аксиома. И это - ХОРОШО! )
не нравится...
Катя Королёва
Нормально отношусь.
Главное, чтобы стрижка эта была к лицу.
Потому что не очень симпатично выглядят крысиные хвостики и неаккуратно собранные в пучок длинные волосы и немытые шеи под длинными волосами.
Лучше чем к коротким женским ножкам.
мне никогда не нравились
Да, приемлимы
Закия Шигапова
у меня крупные черты лица. если подстригусь стану похожа на мужика. наверно
строго отрицательно