Прочие дела домашние

нравятся ли вам очень короткие,практически под 0 (или налысо) стрижки у девушек?сделали бы себе такую?

и еще!ваше первое и субъективное мнение о девушке,делающей такую стрижку)))
Моя подруга брилась, но у нее идеально ровный череп, правильные черты лица и огромные инопланетные глаза.. . смотрелось супер! Даже очень консервативные парни это признавали! Я бы, со своим квадратным черепом на такое бы не решилась)) ) А, про девушек таких я ничего не думаю: у каждого свои заморочки!!!
Лидия Гауш
Лучший ответ
У меня раньше была очень короткая стрижка. Мне шло. Попробовать можно всякие варианты. И я уважаю вкусы других людей. Если у девушки правильные черты лица, ухоженная кожа и длинная красивая шея, то почему нет? Все-таки я предпочитаю лично для себя длинные волосы)))))))))))
Нет, не нравится. У женщины должны быть длинные волосы. Первое мнение-неформалка.
Есть девчонки, которым это действительно идет! Я это дело одобряю, потому что когда все одинаковые, жизнь становится серой.
Себе бы, правда, не сделала, не тот тип лица.
Лера Лок
Очень не нравится. У моей знакомой такая, но она лесбиянка, претендующпя на мужскую "роль" в жизни.)) )
А мнение разное может быть-неформалка, буч, девушка, перенёсшая химиотерапию.
Мне очень нравятся! Короткую стрижку может позволить себе только уверенная в себе женщина, у меня правда смелости не хватит, за длинными волосами легче спрятаться:))
моя сразу бы по почкам получила! ненавижу!
Юлия ***
Налысо на женщине - нет.. , а очень коротко - то может быть.... но только не у меня.. . Может я и полна стериотипов или еще чего-то там.... но как-то совершенно не представляю себя с волосами короче плеч.. . Хотя не отрицаю, что кому-то короткая стрижка идет.... короткая..., и стрижка, а не бритьё под машинку...
Ан
Анюта:*
Категорически не нравится! Первое мнение-наркомана.
Lady Kiss
Это не каждой девушке подойдет и вообще не каждому человеку: нужно правильное лицо и правильная форма головы.
Мнение о девушке: нестандартная, неглупая, может, неформалка, может - бутч
Есть красивые черепа и лица, не всем пойдет подобная "ногота" :)) Главное чтобы девушка осталась женственной, а не стала косить под мужика! :) Тогда это будет очень даже стильно!
Мне навряд ли пойдет, да и волосы у меня медленно растут :)) Так что это не моё :)
Лена Ершова
У меня была такая стрижка ( в молодости :-)) главное что бы голова была правильной формы
Я бы сделала )
A*
Aruzhan *))
Не сочтите за извращенца, но я совершенно точно неравнодушен к девушкам с короткой стрижкой! Короткая стрижка дает понять, что девушка активна, подвижна, общительна, не обращает внимания на стереотипы. Такие девушки более жизнерадостны и, как показала практика, более остроумны.
Алена Плохая
Сделала бы, но дочка не разрешает
длинная коса украшала девушку, женщину, и я согласна с этим.
Если форма головы красивая, почему бы и нет. Но себе не сделала бы.
Svetlana Mirumjan
нет ненравится. я вообще считаю у девушек должны быть волосы средней или длинной длинны
кому-то идёт
смотрится очень стильно и оригинально
дерзкая, свободная от стереотипов, бунтарка бросающая вызов обществу, неформалка, стиляга
сразу навеяло о девочке из клипа Мика Джаггера "God gave me everything",
а еще если помните был фильм про женщину солдата (Майор Джейн или что-то типо того) .
многим очень даже идёт
Мария Седых
нет, не нравится. Волосы- это защита для женщины ( в православном смысле)
Лилия Кичаева
Знаете, я считаю, что длинные волосы -это одно из важнейших отличий
женщины, её красота

А, стригущиеся наголо девушки, скорее всего, хотят казаться очень сильными
как мужчины, со всеми вытекающими последствиями.. .

Да здравствуют красивые, вьющиеся, шелковистые ,
кудрявые, темные, светлые, рыжие, ДЛИННЫЕ
женские волосы
Налысо низачто на свете
Нет не нравиться, по моему ужасно увидеть лысую девушку.
Ksusha Kitty