Прочие дела домашние
Как вы считаете короткая стрижка у девушки-это модно?
Безусловно. Есть масса сайтов современных модных коротких стрижек для девушек. Главное, Елена, чтобы эта стрижка тебе подошла и понравилась тебе самой.
некоторым очень идет. особенно с крупными выразительными чертами лица .
Зависит от внешности девушки. Некоторым очень идёт, а некоторые становятся похожи на непойми что (голова большая, щёки большие...).
ээээммм... где?
и часто очень даже сексуально)
красиво, но не всем идет... по себе знаю
ну это уж кому как нравится. сейчас все чаще девчонки отпускают волосы и это классно - это так женственно
это красиво. если она ей идет.
Мне лично не нравится короткий волос, хотя мама была в восторге когда я ходила с каре)
А мне вот все равно модно не модно, удобно и мне идет
да, если у нее маленькая головка и небольшие черты лица
Мне нравятся длинные волосы у других, а для себя я выбираю стрижку ;)
да
модно то, что ей идет на самом деле
Кому что идет...
Смотря какая)) ) не всем идет.
Зависит от типа лица. Множество красивых стрижек, многим идут, но длинные волосы всегда были и будут украшением девушки. Кто не отрезал волосы, по моему все жалели потом.
Садыкова Дания
Я длинные волосы обрезала и не жалею. Стрижка больше нравится.
Конечно модно, если она походит девушке.
лично мне не нравятся девушки с совсем короткой стрижкой, а мода, я считаю, должна быть-у каждого своя, кому, что нравиться, тот, то и делает!
в принципе - может и да
Нет