Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к очень коротким юбкам?

я бы сказала, супер-мини. Разрешили бы носить такие дочери? Разрешили бы жене такие? (на улице, при гостях) Сами носите? Или же считаете, что в этом нет ничего такого?
Tanysha )
Всему свое время и место. Для соблазнения парней одна экипировка, для консерватории другая. Гляжу на девчат и мысли не о красоте ног, а об их женском здоровье. На кой мне бесплодная невестка? И вообще, как у них коленки не мерзнут?!
Юлия Анискевич-Лыско
Лучший ответ
плохо отношусь. так же как и к просто мини
те кто носит не понимают, что они как кусок мяса на продажу. Им кажется что женщины завидуют. а мужчины глотают слюну, а они сами--супер секси. А на самом деле их вопринимают как я сказала уже. Как кусок нетраханного мяса
К юбкам отношусь никак... А вот к их содержимому - даже очень...)) ) Сам не ношу - всем остальным - разрешаю! )))
Не больно это хорошо
На пляже--очень даже понимаю. Но когда на улице или в метро девушки щеголяют в юбках, еле прикрывающих клитор--ничего положительного в этом не вижу)
Смотрю с удовольствием, если у молоденькой девушки подходящая фигурка.
Это что-то типа набедренной повязки (широкого пояса) из под которого все видно..?! -Нет, я такие не люблю и никогда не одевала
Это не скромно и вызывающе. И уже не модно. Это уже приелось. В узком кругу, еще терпимо. Но по городу шастать так, да еще в общественном транспорте трусами сверкать отстой. Одежда для девиц легкого поведения.
Сама надевала раза три за всю жизнь - больше не хочу от приставучих мужиков отбиваться... ((
Дочери точно не разрешила бы. Юбка должна быть минимум до середины бедра.
Я короткие юбки носила, но обычные мини ( ноги позволяют) . А вот супер мини-мини, очень противоречиво отношусь к ним. С одной стороны если у девушки красивая фигура, ноги - почему бы и нет. А с другой - провокация для мужской психики, а как часто видишь выглядывающую попу ( и совсем не сексуально, если так и задумывалось) . В общем я бы не одела даже при супер идеальной фигуре и дочь попыталась бы убедить, хотя ей ещё и 3-х нет, может в будущем и не так одеваться станут:)))
нормально отношусь. у кого ноги хорошие- почему бы и не носить. дочери- разрешу, не вижу в этом проблем
Анна Вышарь
Сама не ношу, хотя раньше до свадьбы носила мини, но эта мини попу прикрывала :) Так что если девушке фигура и возраст позволяет носить мини, то почему бы и нет. Я совсем не против и дочке бы разрешила :)
Положительно, но только не на работу.
Анекдот.
Муж жене-Дорогая, своей короткой юбкой ты мне весь вечер испортила!
Жена- А ты своим коротким . .мне всю жизнь.
Дочери явно не стала-бы покупать подобное! И сама не ношу (хотя ноги позволяют)
Елена Кучер
с красивыми ногами, только за)) ) Вы не "маяк" сейчас слушаете?)))
Tanysha ) нет)) просто в голову пришел такой вопрос... не знаю, мне было б стыдно... Ведь ни сесть, ни нагнуться, все видно... наверное, воспитание))
Если красивая фигура и стройные ноги, то очень положительно!
очень короткие это какие? - когда тухлячек видать или почти видать или короткие, но его не видать. к коротким юбкам отношусь положительно, но до разумного и без обзора тухлячка.
Очень коротко и отношусь-никак, это не юбки!
Жанна Д
как к призыву я готова на все
по моему это нормально.... главное что бы подходило))))))))))))
Hasтёна =)
Если фигура красивая, то мини юбка как раз что нужно.
Плохо.
Во первых это пошло и настроение вовсе не поднимает.
Во вторых у женщины в короткой юбке существенно повышаются шансы быть выебанной в подворотне в отличии от женщины с длинной юбкой.

Короче если нравится gangbang от гастарбайтеров - одевайте по короче.
чем короче тем лучше
не ношу и дочери не дам
Положительно
Jibek Raiymbaeva
на пляже супер, в жизни ужас
дочери бы разрешила, сама ношу, только на гулянки и в жару.. .
не вижу ничего зазорного, но когда нет чувства меры и стиля, это ужасает