Прочие дела домашние

Мамы мальчик, как вы относитесь к таким узорам в стрижка, разрешали бы? в школе с такой ходят?

Речь о спокойный орнаментах, без идиотизма.

не вижу криминала
Gulshat Amirova
Лучший ответ
Младшему школьнику навязывать не буду. Должна быть его воля, а не моя.
В средней школе - если сам захочет что-то себе выстричь, пусть делает. Противиться не буду. Исключение - если что-то неприличное, нецензурное, запрещенное (свастика, например) и прочий идиотизм.
Но надо, чтобы наряду с чувством свободы было бы и чувство стиля.
Обычный аргумент - смотри, как Президент одевается. У него - прическа выбрита? А ведь не последний человек в мировом сообществе. И костюмчики - ого-го. Сколько стилистов работает. Вот и стремись.
модно давно, наш ходил года 3 назад так
Елена Басова
Странно... это в моде уже лет 25.
Я не вижу вообще смысла ограничивать в прическах детей.
я не мамочка конечно, но все таки отвечу. К этому отношусь равнодушно. Ничего против не имею, главное, что бы чаду нравилось =)
в школах с такими ходят.
мой так не стригся, если бы захотел - разрешила бы.
прическа - это фигня. на личность не влияет.
Victoria Valujevski
Наш года 2-3 назад ходил с такой, ещё и волосы красил... Да нормально отношусь)
Характер нужно иметь чтоб такие стрижки носить
Светлана Мягкова Какой характер?
Зигзаги по-моему для школы это перебор, больше для лета подходит. Максимум - полоски - одну две. Мой предпочитает без узоров.
Папочка я, всеми фибрами своей солдатской души был бы против! Слава Богу, мой уже вырос без этих эксцессов.
Зоя Иленко
В школе не могут запретить прическу
только у таких же мамах..
Таня Таня
У главного героя из фильма такси такая прикольная была, я не против
нормальная прическа
Natali Basenko
В школе ходили с такими. Сыну не нравится.
Стильно
Да, разрешила бы, почему нет, это же всего лишь прическа
Нормально) Надо попробовать. Всё приходит с опытом. А друг понравиться? И тем более волосы отрастут)
Баглан ***