Прочие дела домашние

воник спор по поводу любви к детям, рассудите пожалуста.

какая разница, что другие говорят. летом в москве ужас, а так на природе, и не с чужими людьми, а с родной бабушкой. правильно делаете. Я росла на юге, у меня летом полруги приезжали к бабушкам и из твери, и из питера. и родители их только привозилии увозили, тк одних детей в поезд не пустят. а ехать 1,5 сутак в 1 конец (больше 2000км) идети были ДОВОЛЬНЫ.
Валерия Колтыгина
Лучший ответ
меня в детстве всегда отправляли к бабушке, потому что лето и деревня.. .
Вы же будете ее навещать?
Элеонора Ааа
Ксюнька Хохлова увы(( далеко, мне сложно такую поездку перенести и со свекровью отношения хорошие, только когда мы далеко
Ну правильно, есть возможность - надо отправлять подальше от вонючей Москвы. Только кто же вам мешает ее навещать?
Царь Ёпть
Ксюнька Хохлова работа, 1100 км, и сложности в передвижении
а где спор, в чём суть?
Cпору нет! Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
Вы правы, это даже ребенку понятно и потом Вы же ее не в детский дом отдаете, а к родной бабушке, что может быть лучше.
я тоже свою отправляла. вы делаете правильно, нельзя быть эгоисткой и надо заботится о здоровье ребенка.
Я тоже детей к бабушке на лето отправляю - при чем здесь любовь? Это скорее эгоизм мамашек, которые ни на шаг не могут ребенка отпустить. Сегодня они не могут отпустить к бабушке, через 20 лет не захотят отпустить к жене (мужу).
вы мама и лучше знаете что необходимо вашему ребенку, только вы будете всю жизнь действовать безвозмездно в его пользу и защиту..
каждый родитель по своему проявляет свою заботу просто некоторые не могут если ребёнка нет рядом им в голову лезут всякие плохие мысли и они сами себя доводят если вы можете отпустить ребёнка со своего поля зрения на 3 месяца и не переживать это хорошо. Да и вы наверно в течении 3х месяцев навещаете ребёнка да и не раз наверно
Я ездила в детстве на все лето к бабушке, а что в городе сидеть что ли? А любовь в том и заключается, что бы доставить радость родному человеку, заботиться о нем, а не наблюдать в душном городе рядом с собой ребенка!
Да поступайте, как считаете нужным, Вы - мать, и знаете, что ребенку лучше...
Мне тоже всегда так говорят когда ребенка бабушке отдаю. Это ваш ребенок а на чужое мнение нас... ть
испокон, считалось, что лучший отдых для ребенка летом у бабушки в деревне.
да, ну! нормально всё! для растущего детского организма очень важен свежий воздух и активное движение, чего он не получит в пыльном городе. не слушайте ни кого. а дочку у бабушки и навещать можно, и звонить и писать. а эмоции от летнего времяпрепровождения на природе будут сильнее и запомнятся лучше чем кратковременное отсутствие мамы. она же знает, что вы её любите....
Анна Фролова
Как можно не любить детей?? ? Их все любят.. . Они пока маленькие такие хорошенькие:))))))
В чем спор? Как рассудить?
Если Вы считаете, что так для Вашего ребенка лучше (а вы правильно считаете) , то не стоит брать во внимание слова тех, которые вас осуждают. Я уверена, что и ребенку хорошо и бабушке, мы тже все лето бывали у бабушки и что же это говорит о том, что меня родители не любят? Глупости! РАсслабьтесь!
El
Elena#
Мы с супругом тоже отправляем дочь к бабушке, но правда не на долго дней на 10. Скажу чесно душа так болит что караул кричи, да плач ...Но если задуматься то ей у бабушке на свежем воздухе гораздо лучше чем в пыльном и шумном городе. И не слушайте ни кого, поступайте так как щитаете нужным...