Смотря кто и о чем попросил бы.
Материальную, эмоциональную, физическую, психологическую, интеллектуальную :-))
Материальную - дать денег, сколько смогу, чтобы самой с жолой гопой не остаться :-))
Эмоциональную - разделить радость или горе.
Физическую - помочь убраться, приготовить что-то (только не с детьми сидеть, хотя всё же и сидела :-))) )
Психологическую - ну это сугубо профессионально :-))
Интеллектуальную - в виде обучения или мозгового штурма :-))
Прочие дела домашние
Простой вопрос - какую реальною помощь вы могли бы оказать, если вас об этом попросили ???
В вопросах ремонта,
По компьютерам, по некоторым прогам (фото, DVD, видео...) ,
По ремонту ходовой машин,
Ну а в обще - всегда пытаюсь помоч, если нужна пощь, даже если мало знаю суть вопроса. Просто пытаюсь найти решения исходя из имеющихся знаний... .
Ну просто не умею отказыватььь
Честно!
По ремонту ходовой машин,
Ну просто не умею отказыватььь
Честно!
Смотря о какой помощи речь. Если лес валить - никакую, а в быту - много чего могу помочь.
Любую, которая по силам, кроме финансовой.
Вещи детские отдать могу из которых выросли (в детдом сдаю обычно) , потом с подружкиными детьми посидеть ( т. е. когда 2 подруги приводят своих троих к моим троим), пару раз денег давала (когда была возможность) на лечение девочке, ну мыть стирать к чужим не пойду-своим да.. да много чего могу, только не всем эта помощь действительно необходима.
любую.... не хвастаюсь.... вчера в метро тетка очень сильно плакала, я подошла спросила, что у неё произошло, она сказала кошелек украли и денег нет даже на обратную дорогу.... помощи не просила, просто я дала ей 100 руб. (у меня у самой больше и не было, с отгуленного отпуска ехала).... и ушла я.... она меня догнала и говорит.... ты единственная кто подошел и спросил что у меня произошло
Неизвестно Неизвестно
Ты Хде пропадала????
Неизвестно Неизвестно
прЮвет чтоля?)))
Moldir _Alasha
привет))))) я отдыхала....даже искупаться смогла....в певый день з голодухи как дикобразка згарела, на второй день встать не могла, на третий облезла вся
Постановка уколов, пиявок, уход и некоторые мед. услуги
Смотря кто, смотря что, для кого, будет ли желание и смогу ли при моих возможностях. Половине бы вообще не помог, по разным мотивам.
смотря кому
сексуальную!))))))))))))))
психологическую