Прочие дела домашние
Что едят по утрам стервы?))) Хочу ею стать, с завтрашнего утра и начну))))))
Надо с вечера выесть мозг особи мужеского полу, желательно той, которая к вам неравнодушна, а с утреца, как ни в чем ни бывало, спросить: "Как дела, дорогой! " и мило улыбнуЦЦа:)))
Ой милая оно тебе надо? Стерво -это тухлый труп животных, лучше будь Маруськой нашей Маруськой))))))
Для начала пойти в туалет и выкакать и выписать всю доброту....
Странно, что никто ещё не ответил: -))
Мы едим на завтрак МУЖА!
Ну, или его мозг, когда на диете: -))
Мы едим на завтрак МУЖА!
Ну, или его мозг, когда на диете: -))
они ваще никогда не едят...))))
кофе и сигареты
Наталия Тузова
точно
Аня Іванчук
Я что, стерва получаеЦЦа??? А я то думала... :)))
Лягушек, червяков и пауков. :)))
сухие завтраки поди...: -)
фигуру блюдут и время экономят
Жаль я не стерва, поэтому Вам вряд ли будет интересен мой рацион ((((
стервы не едят, они кровь пьют, аки вампиры.
Стервы завтракают маленькими детьми, на обед сослуживцы, а на ужин мужья, вот их то стервы проедают до косточек.:))) Шучу, но признаюсь по секрету-всегда жалела, что я не стерва-им проще жить, их все боятся, а мужчины только стерв и любят.
Неизвестно Неизвестно
Стервы - это несостоявшиеся женщины. Они конечно могут изображать женщину, но внутренние противоречия постоянно держат их в напряжении. У них всё в жизни показное, а на деле - холодная рассудочность, детская жестокость, зависть и вечный комплекс неполноценности. Мужчины ищут с ними приключений - у кого адреналина не хватает, но большинство от них шарахается, как от больных. Не завидуйте - это несчастные существа.
а ты не поешь вообще пару суток, остервинеешь напроч!
Ничего не едят) Факт))))
дааааааааа! А почему тогда говорят, что мужики стерв любят? Наверное сами стервы это и придумали? А знаю я одну стервозную особу! Ест она как слон, много и всё подряд, но предпочитает мяяяяяясо! ))))))))))))
Колбасу)
Они вообще утром не едят, сразу стервой станешь.
Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня))) ) Поэтому советую незамедлительно воспользоваться советом Дочи и начать прямо сейчас становиться стервой)) ) Завтра может быть уже поздно)))
Вообще не едят) По утрам.
Стервами становятся не от еды, а от сложностей на жизненном пути!
едят мозг и пьют кровь и самое главное - выражение лица при этом!