Прочие дела домашние
что вы едите по утрам?))
себе бутерброды или сосиски, ребенку кашу
что найду в холодильнике то всё съем
если на работу собираюсь, то ниче.... а если выходной.... три - четыре чашки кофе и сигареты
кофе с сушками или мармеладками (вобщем со сладким) . .
Иногда массу творожную покупаю. .
Завтрак должен быть праздником :) Завтракаю даже если опаздываю на работу.
п. с. я не пухляшка!))
Иногда массу творожную покупаю. .
п. с. я не пухляшка!))
Ничего.... муж и сын----чай, кофе и печенье....
только кофе
кофе и сигареты
Кофе с булочкой.
Я, не ем по утрам.
ничего )) времени не хватает
яйца в смятку, сосиску и кофе
По раному. Иногда свежепожаренные котлеты, а иногда позавчерашний борщец. Иногда чаёк с сыром, а иногда с колбаской. Иногда манты вечерние, иногда сваренные пельмени с морозильника.
Пару кусков торта + мясные котлеты + макароны + плавленный сырок+ гамбургер + шоколадка + какао + мороженное. Потом немного поспать, проснуться и поужинать :)))
Молочную кашу, омлет, яичницу, творожную запеканку, сырники. Одно из этих вариантов :)
Гадость всякую. Что нащупую то и сьем.
Кашу
когда как.. . обычно Геркулес с бананами очень вкусно, бодрит на весь день!!!!
Кашку какую-нибудь, хлопья, или чай с бутербродом....
что нибудь вкусное и вредное для фигуры, то чего на ужин нельзя
утром не ем просто не лезет
Я пью только кофе, потому-что больше ничего не лезит:) ) зато вечером отрываюсь по-полной:))