Прочие дела домашние

У многих есть фотки в ванной...в постели...А чего на унитазах то не фоткаются...это ж так необычно и романтично?

Татьяна Хлыстова
Лучший ответ
Бля.... я как всегда не успеваю ни в ванной ни в постели во народ везде опережает))))))
У меня фотка последняя из прижизненных - в паЧпорте: -)) Их в этом веке меняли или в прошлом - уж не упомню.... Следующая и окончательная будет на эмали. Ну не люблю я свой регресс отслеживать!
.настенька '
ха. Просто представила: она/он тужиться, а тут папараци. Взрыв унитаза
ну, блиииин!! ! у меня наоборот, на унитазе полно, даже когда гости, всех зову к нему для коллективного фото, а в ванной и на кровати нет пока...)))))
Наталья Ш.
НЕ ПОВЕРИШЬ!!! !
Доча, серьёзно, однажды залетела к мужу в туалет с фотоаппаратом и сфоткала его.... Вот матерков былО)))))))))
Елена Забора где фото?...
вот не поверите, нету ни одной вышеперечисленной фотки.. . я вообще не навижу фоткаться, меня бесит когда начинается: встань так, повернись так, ещё минуточку и вылетит птичка. подожди не получилось. тут надо ножку выставит.. . тьфу.. . короче терпение заканчивается и я ухожу в этот момент меня фоткают.. . и я везде либо спиной, либо боком, либо мигаю. моргаю. зеваю.. . короче лучше этого не видеть))))
Карина
А может у людей унитазы нечистые, стесняются )))
Натали Шень
ну.... там же пахнет не очень....
Ирина Бутинец
Елена Забора на фото запах не передается....
Ирина Бутинец Алексей вы просто гений....теперь я буду спать спокойно....
Я бы не сказала, что на унитазе романтично, вот в ванной да в пенке.
Aijan Bekoba
Моя сестра очень любит фоткаться в туалетах Прям коллекция уже набралась. Причем выражения лица такие.. . Не повторяющиеся.. . То задумчивое.. . То уставшее. То вовсе с кружкой кофе.. . то вообще задом наперед...
Ольга Нечаева
Жанагуль Абенова Фото в студию!)))
и что ткт романтичного, срамота