Да стисняюсь канешна)
Но тебе как всихда покажу)
Весело, весело, да, компашка у
Нас дизельная, ну Вы, Ваше ВеликиЯ
В курсах, Резюме ж мое изучали) )
Про людей я всегда думаю) )
Чтобы в смысле им было о чем говорить))
Прочие дела домашние
Скажите СДД) ) а вы во время всяких там семейных праздников фоткаетесь?)) а фотки потом показываете или стисняетесь?))
Юлия Кармазин
за енто надо выпить)) а то чебурек чо-та застрял))
Да фотографируемся часто с Семьёй и мне нечего стесняться, я горжусь своим Мужем и Сыновьями!
выкладываю в "одноклассниках")))
Вот папа везёт детей домой с "шашлыков"

давно уж не отмечаем оные однако
Не люблю фоткать а фоткать обажаю
И что мы кушаем?)
Юлия Кармазин
апельсинку)))враги запечатлели таинство поедания))
Фоткаюсь, но редко кому показываю.. .
Вот, самую приличную за последний год нашла :

Не люблю фоткать когда за столом сидят с тарелками и рюмками
Все остальное фотаю
1. нет
2. соответственно нет)
фоткаюсь. лучшие выкладываю в контакте.
Во время любых. И фоток не стесняюсь. Я себя люблю и готова себя показать.
Не всегда, но фоткаемся. Никому не показываем, но вам-покажу!) )

Фотографируемся только для семейного альбома.
Мы- редко
Без оглядки, фоткаемся, смотрим, а что есть то и смотрим: -)
таки у меня образцовая семья, экспешели фо ю.... на ненадолго)
муж и дочь не вошли в кадр)))) ) ипа не влезли)

Кстати надо зарядить фотик, а то ща придут...
Хорошее фото, ни че не скажешь) ) Это вы?)
Юлия Кармазин
я) запечатлели заразы)во время поедания разносолов))
Да я обычно вот так - в роли фотографа, потому моей стрёмной морды ни на одном празднике нет :))

Юлия Кармазин
про стремную морду енто зря))да)) вы красотка))
на посиделках с друзьями у нас всегда есть кто-то в роли папарацци)) 0 и я частенько держу в руках этот аппарат)) ) а заснять во время этих посиделок есть что. потом еще и фильмы делаем по следам.. . даже посторонние при просмотре уссыкаются. Как-то раз на одной такой странной базе без единого удобства в полный летний дождь и холод (конечно, выходные же! ) дулать что-то было надо. Получилось невзначай сделать "Спокойной ночи, малыши". Такая миленькая пародия на некоторые медийные лица. Мне пришлось побыть в роли Ренаты Литвиновой. Ну есть некоторое относительное сходство в типаже (не столько внешнем даже)) ) И каркуши. А так как это был день железнодорожника в конце пели песни про паравозы)) ) У нас даже спецэффекты были в этом кино: облака (из колечек от сигарет))) . А еще есть видео цаганско-испанских рулад с казахским акыном "что вижу- то пою"))))
А фотки.. . ну в соцстраничке сдалны у меня альбомы для себя в разной степени доступности. Но если кому сильно интересно.. . Ничего там критичного нет. Подобный снимок мог бы быть использован для создания веселенького фильма по следам дружеских посиделок. Так что такие кадры просто необходимы!
я вообще не фотографируюсь по жизни не люблю
Я нипонял???? А мне???)))
Какой бы праздник не случился итог один - общая фотография на фоне ковра.
Семейные праздники отмечаем. Фото показываю на страничке. И своё и всей семьи моей

Когда фоткаемся, когда нет. А на людей я давно забила. Я свою жизнь живу, а не их.
Фоткаемся и выкладываем. Они вообще приличные вроде получаются.
Фотографируемся, но увидят это единицы.
всегда находятся папарацци, мать их .. лезут со своими телефонными камерами, задрали .. только успеваю уворачиваться .
Муж фотографирует, кадры и по интереснее бывают но в сеть я их не выставляю, храню на отдельных носителях.
Ё-моё! А Вы такая красивая)))) )
Не, никуда не выкладываю) Терпеть не могу эти все- А ну-ка сделайте чииииз!, Улыбочку)))) ) Почти никогда не фоткаемся)))
Юлия Кармазин
дык меня без предупреждения))щелкнули))тож не люблю фоткаться))
нет
Не люблю фотографироваться во время семейных празников