Прочие дела домашние
Про семейный праздник...
Я 3 месяца встречаюсь с парнем. С его родителями знакома постольку поскольку. Он с моими вообще не знаком, я пока к этому не готова.Скоро Новый год. Его родители заказали уже все в шикарном ресторане, семьей, у него еще брат с женой из германии прилетят (я их не знаю).Короче я туда идти не хочу. И хотела бы чтобы парень на новый год был со мной и с друзьями. Как правильно поступить?
Три месяца это слишком малый срок, чтобы что-то предъявлять. Никак не поступить в вашей ситуации - лучшее решение. И на парня не давить.. . мы всегда отмечали НГ с родителями мужа, даже когда только начали встречаться. Встретили НГ, полчасика после полуночи посидели и уходили к друзьям.
если за 3 месяца не познакомила его со своими предками, еле еле познакомилась с его, значит не особо нравится он тебе, не уверена, "не готова". и зачем неволить себя? НГ - это домашний, семейный праздник. его встречают дома с семьей, а не в шикарном ресоране, и не с друзьями.
Если у вас серьезные отношения и вас пригласили, то отказываться не стоит, заодно и познакомитесь с родными. Ну а если ты и твой парень просто друзья и ты еще не сделала выбора насчет парней и не боишься его потерять, иди к друзьям. Только не будешь ли ты там одна? Такой вопрос решают двое. Откровенно расскажи про свои страхи парню, пусть он выбирает, а не ты. Мужчины любят переложить ответственность на женщину...
поступите по мудрому, сначало всей семьей встретьте, а потом с друзьями и все будет ОК!
когда будешь к этому готова, тогда он будет с тобой
Новый год - праздник семейный. Если приглашают - хотят посмотреть на тебя. Не противься. Позже можно и к друзьям присоединиться, когда с родителями посидите, только пусть он заранее обоворит с ними, что вы потом уйдёте к друзьям.
А говорите про семейный праздник.. . И как же вас понять. .
По обоюдному согласию, решайте вместе с молодым человеком
будет повод познакомиться с семьей если они тебя конечно пригласят