Прочие дела домашние
А правда, что "травка" безвредна и не вызывает привыкания? И вообще - натур. продукт!?
Только избегайте давать советы МНЕ, пожалуйста. Благодарю.
Марихуана или «травка» , считается слабым наркотиком, некоторые даже считают ее безобидной. Однако она чрезвычайно опасна, даже если человек принимает небольшое количество. Активные вещества этого наркотика накапливаются в жировых тканях организма. Марихуана может вызывать учащенное сердцебиение, нарушение координации движения, панику или беспокойство и т. п. а позже человек может находится в депрессии или чувствовать сонливость. Активный компонент конопли (ТГК) остается в жировых тканях, в мозге, половых органах, печени, легких и не выводится из организма с мочой, как другие вещества.
У людей, курящих травку, память заметно ухудшается, у них возникают тяжелые дефекты, предающиеся по наследству. ТГК вызывает ненормальное деление клеток. Мужчины могут становиться на время стерильными, т. к. меняется структура клеток сперматозоидов.
Если у родителей, когда-либо принимавших марихуану, рождаются дети, то многие из них бывают слабыми физически, имеют умственные проблемы.
Любые наркотики вызывают те или иные последствия, причем весьма плачевные. И чем дольше человек их принимает, тем меньше он становится способен воспринимать реальную действительность, и, конечно же, себя в первую очередь.
А по-моему с травки то все как раз и начинается.
я НЕ ЗНАЮ НИКОГДА ДАЖЕ СИГАРЕТЫ НЕ КУРИЛА, А ПРО ТРАВКУ И ДУМАТЬ НЕ ДУМАЛА.
Лучше кг кАнхвет сьесть)))))
неправда. Кроме натурпродукта. Кстати, яд гремучей змеи тоже натурпродукт.
нась, ну скажешь тоже. сажают тогда за что? нифига, это наркотическое вещество, которой убивает мозг постипенно и деградирует, а также вызывает быстрое привыкание
Людмила Гутовская
Ты думаешь, я не знаю об этом?
Правда. Безвредна. Только вызывает сильную эйфорию, от которой отвыкнуть ООООЙЙЙЙ как трудно. А так безвредна, ога.
Если петрушка, то даже полезна.
Ха-ха. Ну вы попробуйте, а потом нам расскажите...
нет к ней привыкания, покуриваю, когда есть желание и возможность. Лучше уж покурить и быть на позитиве, чем водки напиться и пьяный дебош устроить. Классное обезболивающее, а на счет мозгов - не знаю.. . мне наоборот такие умные мысли когда покурю в голову приходят, что потом просто поражаюсь. Никогда бы просто так не додумалась.
во-первых - она плохо влияет на кратковременную память
а во- вторых - вызывает ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ привыкание, а это ничем не лучше физической зависимости...
Ну вы попробуйте, нам потом скажите, как Вам. Понравилось или нет, и чувствуется натуральный продукт.
все безвредно до поры до времени- смотря в каком колличестве употреблять .. апельсины в большом колличестве вызовут аллергию - а так витамин С..
да, только если на нее просто посмотреть...
Нет не правда. Знаю человека, который курит уже лет двадцать.
Без нее уже не может, психует, нервничает, а мозги уже не так соображают как раньше.
Людмила Гутовская
И что...можно с ним общаться? Неужели наркоман может быть адекватен?
Как это может быть безвредно, если у людей меняется поведение, случаются провалы памяти?
более повышенное содержание смол, чем в табаке
обезвожживание мозга
истощение сердечной мышцы и т. д. и т. п.
а что говорить о "прикуривании" - повышении дозы чтобы вставило?
в общем, актуален лозунг - "кури, бухай, сдохни от передоза - очисть генофонд нации!!! "
обезвожживание мозга
Людмила Гутовская
Какие же у вас обширные знания по данному вопросу)))