Прочие дела домашние

Иду гуляю себе в парке с детём, и переходит мне дорогу муж в обнимку в девушкой..

говорит что она колега по работе вот думаю что делать
ну коллега и коллега. коляску им в руки. и всем хорошо. муж пообщается с ребенком, ребенок погуляет, вы отдохнете от ребенка и от мужа, или займетесь собой любимой, а коллега.. . ой! а куда это она убежала?
Иришка Белая
Лучший ответ
гулять дальше)))
гони его в шею - пока молодая
Мила Авдеева
А что, сейчас так принято - с коллегами по работе в обнимку ходить? Гони его, пока молодая.
Поверь! У них чисто-чисто деловые отношения... А почему обнимались? Ей было нехорошо....
Ольга Быканова
Анна Аникина клёво при любых половых отношениях говорить, что это деловые отношения
А что сейчас все с коллегами в обнимку ходят.
Да, ситуация. А с другой стороны, если твой муж знает, что ты там часто с ребенком гуляешь и есть хоть сколь - нибудь малая вероятность пересечься, вряд ли бы он с любовницей в обнимку там прогуливался. Если не дергается, то может и правду говорит.
Хорошенько подумать, нужен ли он тебе такой
Правильно, с коллегами в обнимку не гуляют В ПАРКЕ, пока молодая задумайся!
не приятная ситуация, гнать его надо, какая такая коллега-если в обнимку, ну может не гнать, носкандал закатить для профилактики надо
*_* Альби*_*
Смотря как он её обнимал. Может действительно просто коллега.
Elena Kadykova
Анна Аникина а здорово при любой ситуации говорить, что это коллега
Анна Аникина просто в любой ситуации надо соблюдать субординацию
ты с дитём, он с девушкой. Семейная гармония.
с коллегами в обнимку не ходят
ахренеть.. . вот че делать.. . сначала ахренеть, а потом в асфальт его....
Лера Тихая
Смотри как обнимал...
коллег не обнимают.
я бы вручила ему ребенка на выходные, а сама бы пошла гулять)) . раз у него есть девушка, надо завести и себе мужчину. почему нет?
скажу вам только одно - прощать нельзя. если он ходит в обнимку с другой - эти "другие" у него будут постоянно. не обольщайтесь. тут надо трезво смотреть на вещи. начинайте жить исключительно для себя и забейте на него. пускай не думает, что он центр вашей жизни.

к слову, такие ситуации часто происходят, когда жена в декрете сидит, ибо мужики начинают женщин за мебель считать: типа сидит дома, никто из мужиков на неё не смотрит, одевается тоже далеко не секси и т д. и т. п. они подсознательно начинают считать, что соперников у него в связи с женой уже не будет, поэтому и теряется интерес - не страшно, что более лучший самец сможет её увести, нет смысла доказывать, что он лучший и охранять её. а, когда это пропадает, все... начинается кошмар.
надо было тоже подбежать и вместе обняться, думаю весело было бы :))
Аселя Кербс
Подумайте вам решать вы его лучше знаете, но мне кажется с колегой в обнимку ходить, это значит между ними что то происходит.
мм, по-моему, с коллегами по работе в обнимку не ходят! По голове ему!
А если серьёзно, спросите его что это всё значит и какаого перепуга с коллегами теперь на улице обжимаются..
Анна Аникина по сопатке обоим(ей за то, что она коллега)
в асфальт закатай