Прочие дела домашние
Скажете своей лучшей подруге, что видели ее мужа в обнимку с другой? Если да, то как это известие преподнесете?
затрудняюсь ответить.... я не смогу ей это сказать, за неё страшно будет, больно.... но и не сказать тоже не могу... как так знала и не сказала? Не знаю... честно)) ) сложная ситуация. Может сначала намеками подводить буду или ещё что, но резко прям в лоб не осмелюсь из-за уважения к её чувствам. И жить с этим "знаю, не скажу" тоже будет сложно, а вдруг она узнает, что я знала и молчала-тоже не хорошо. Мы же с ней сестренки)))
Не скажу, оно мне не надо)))
Никак, сами пускай разбираются.
День сурка? Или ещё воскресенье? Я это ВЧЕРА читала. Не скажу, пусть сами разбираются. Крайней быть в лом.
Не скажу. Однозначно. Если масть ляжет, то сама узнает. Если нет - пусть живет в счастливом неведении.
ну надо б как то сказать
Нет, нет и нет. Не мое это дело. В крайнем случае, с ним бы погооврила... Нельзя лезть в чжую семейную жизнь. У моей подруги так разрушилась семья. Он гулял. Подруга лучшая сдала.. Моя подруга развелась, осталась с 3-мя детьми. Та дальше со своим живет. простила. А моя подруга не смогла, и я ее понимаю, блуд рушит семьи. И сама часто говорит - ну отгулял бы он еще, потом бы успокоился, и жили спокойно бы. если бы не знала. А узнала - не смогла с этим жить. Так что вот так.
Не скажу. Не хочу портить жизнь подруге.
Не не скажу :-) И твоего если увижу- ни слова :-))) Я видела своей подруги дорогого, хотя итак догадывалась, не сказала уже 10 лет прошло живут ка два голубя :-) Да ну, брать на себя ответственность за разрушение чужой жизни.
Скажу мужу подруги, что видела его в обнимку с другой - послушаю фольклор на эту тему и запомню, как еще "отмазываются" самцы.
Ничего не скажу. Вдруг это его дальняя родственница из Ухрюпинска и он имеет полное право с ней обниматься? А тут я полезу "порядок наводить"...
Никак не скажу. Это точно
Так и скажу "Подруга, ты не обижайся, но я тебе кое что скажу, что тебе не понравится... "
Сымбат Куанышбаева
Вы что кефир не кушаете, не любите да??? ))))))))))))
Маруся, к сожалению пошутить над подругой я так не смогу. Почему???? Потому что измена - это убийство души. И шутка на эту тему для меня не уместна. А Вам я желаю:
1. Любви большой и на всю жизнь
2. Верности и духовности, чистоты и понимания этой жизни, а главное, истинного счастья... )
Но если это не шутка, то я рассматриваю 2 варианта.
1. Даже, есди ты моя подруга и ты рассчитываешь в отношениях со своим любимым, что всё банально: главное, что б я, как жена и любимая б об этом ничего не знала б... то я тебя разочарую, хоть возможно ты после этого меня видишь и хочешь лицезреть последний раз, но я скажу: Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ, ЧТО Б ПРИ МНЕ ТЕБЯ, МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, НАЁБЫВАЛИ, да ещё так по крупному!!!! Да, этот скот, тебя и меня тоже, наёбывает, прости меня за грубость, но это так. Он скот и животное, поверь, что не все такие. И то, что ты не разобралась в нём, тоже и твоя вина. Надо быть зрячей.
2. Духовность и ещё раз духовность!!!! Ты обязана идти верным путём и без фальши. Вскрой гной. Тяжело, но придётся всёравно.
1. Любви большой и на всю жизнь
Елена Мартынова
Я думаю, без вас правда всёравно вышла б наружу. Всё мы ведь верующие...в той или иной степени....Поэтому я за честность. А если б подруга б мне б ничего не сказала - я б от неё отреклась бы навсегда б. Вот это тоже убийство. Простите. может где то в медицинских учереждениях и на Мосфильме ои там все переимели друг друга, но это совсем не значит что все готовы идти по стопам передачи " в мире животных". Есть ещё и люди и духовность.Не находите??? Их надо искать. И есть Молитва Оптинских старцев.
Нет. Не скажу.
Если близкая подруга, скажу. Если просто знакомая - нет.
Вот хоть стреляйте, не скажу. Моя подруга не знает и поэтому счастлива. А я не собираюсь ее счастье разрушать
Пусть все идет своим чередом..
не сажу- не надо лезть в чужую семью
ой, даже не знаю, но наверное не сказала бы, а то будет как всегда, они помирятся, а ты останешься врагом на всю жизнь.
нет не скажу. не мое это дело
Не скажу, потому что мужья подруг в отставку вышли за непригодностью к совместной жизни.
Никак - я не больная.
Знаете что делаютя с гонцом, который принес плохие вести. За свою жизнь сделала вывод - не лезь, сами разберуться!
Нам же лучше.)) )
С подругой.
не скажу никогда зачем ей лишнее знать
я сестре родной не сказала. Прошло 7 лет и могу точно сказать - правильно я тогда сделала
Не скажу, пусть сама за своим следит если надо. А то на меня и будет злиться, за то что наговариваю или еще че нить придумает, бабы они такие:)
Близкой подруге, да, скажу, еще и фото или видео (компромат) сделаю. . Если подруга хорошая, то почему она должна жить в розовых очках, поплачеться мне в жилетку, успокою ее. . Ничего в этом не вижу такого, пережить можно. А если просто подруга, с которой редко вижусь, то нет, оно мне не надо будет.
Елена Мартынова
Молодец, я горжусь тобой.
ситуации разные бывают. когда то может и стоит сказать. но лично я не сказала бы.
Не скажу. Рано или поздно все равно узнает.
Никогда.